Прочие дела домашние

Психологи советуют выговорится, тогда станет легче. Вы пробовали? (вн+)

плин, ка же холодно!! ненавижу осень и зиму!!!!у меня сосуды ещё ...больные, мне холодно, холодно, холодно!!!!я напялила стопицот кг одежды, всё, что в доме было, блин, ходить неудобно, как капуста!!! приезжаю в офис, а они котёл не запустили: надо ждать этих дядек, что пломбировали!! народ, я прям не могу, зла, аки пёс, а что я зимой надену тогда??? если сейчас уже напялила всё, что можно было!!??)) дублёнка еле застёгивается. сотрудники криво смотрят, мол ты поправилась....конечно! по 3 пары штанов и свитеров))))))) вопрос ЧТО Я ЗИМОЙ НОСИТЬ БУДУ?)))))))) каждый год зимой мне всё хуже и хуже. всё холоднее и холоднее. и это не лечится (я пыталась). вегетососудистая дистония. ещё и на характер влият: я зимой ЗЛЮКА!!!!))
Слушай, научно доказано что никакой дистонии нет Конечно трудно с этим смириться Мне когда мой врач так сказал я прямо обалдела а он мне популяр объяснил, что это просто не желание заниматься спортом, хотя бы утрен зарядкой, гулять, соблюдать распорядок дня и т. д. Вот он и говорит мне, что удобнее думать что вот у мя дистония Потому и не лечится, что ее нет Насчент выговорится, это мало, нужен правильный настрой А платные психологи, это как сосуд. дистания, подсядешь надолго и надорого Давай уже достигай Дзена! и тя обязательно отпустит!
Moldir Almaganbetova
Лучший ответ
Екатерина Бородулина спасибо. и всё ведь правильно Вы написали.
Не торохти так))))))))))) Скоро включат котёл и будет тепло)))))) Дома тепло будет, в офисе тепло будет, а в машину уж добежишь)) )
Всё это временное явление, сиди и представь, что ты на пляже, кругом пальмы, тепло))))))) Иногда помогает)))
Анна Асламова
Пробовала, помогает! Особенно, когда идешь к платному психологу.. . Ну не зря же деньги плОчены, должно помочь)) ) Даже если просто сама себе выговоришь, а еще и проревешься как следует, а потом примешь душ и попьешь горячего чаю со вкусностями - все беды временно проходят...
лучше помогает проораться.... проверено....
да пошли они эти психологи))))))) советчики хреновы)) мозгопудрецы)))))))
Шара Оразова
Мдааа... Я то с Вами... Тоже непереношу... это межсезонье... Холодно... промозгло.. Небо низкое... Давит Осень на меня... Дома холодина... Прогреть квартиру невозможно... Относительно великовата площадь .."оной"..Но в этом году... Тьфу... тьфу.. тьфу!... Дали вовремя отопление!.. Простооооо чудо какое то !..Правда и на улице было не холодно... Но пусть уж лучше будет жарко в доме, окна откроем... Котофеич моуй, уж на, что теплолюбивый парень... А на полу лежит ...Жааааарко!.. Хотя за окнами.... мееееелкий противный снежок с утра шел... Фонтанов понастроили... Дороги все лето делали... Памятники новые открыли.. Причем... ооочень красивые и фонтаны и памятники!... Видать Мэр наш... выше во власть метит.... голоса избирателей зарабатывает!.. Ну дай Бог Ему здоровья... За тепло в наших домах... А. Вам терпения, здоровья... Теплых вещей побольше!... Медом запаситесь... И на Вашей улице... станет жаааарко!.. Остается только надеяться...
Это плохие психологи советуют.
Легче стновится от решения проблемы, не от кричания про нее
Saltanat Kurmansitova...
КотЭ я надеюсь тебе потеплело?
Нет? Лови)))))))) )

Мария Бубен
А Вы подумайте о том. что у других людей есть проблемы намного серьезней, чем большое количество одежек, надеваемое в межсезонье. Сразу станет легче.
бедная. я вас понимаю. самой холодно, а коллега все время открывает окно.. меня так бесит это.. .
Ирина Бойко
Екатерина Бородулина не...,по счастью, мои коллеги хорошие: принесли обогреватель и секретарша чаю наливает....
Правильно они считают, так и есть. Только вот лично я привыкла выговариваться на бумагу, напишу все-все что меня беспокоит или волнует или раздражает, после прочту, порву и все, полегчало, и вроде как на себя со стороны посмотрела.. . короче у всех по-разному.
И не злись, а то еще больше замерзнешь! Прими этот чертов холод как данность, . тем более, от тебя это ну никак ведь не зависит и не в твоих силах это изменить. Закаляй сосуды.
Слушай, а купи термо белье, тоненькое такое, симпатишное, меня оно здорово выручает и греет классно!
И выше нос!
Екатерина Бородулина расскажите пожалуйста, про это термобельё! я слышала, но не видела. где его купить можно?
надо что то делать а не сидеть на месте-мерзнуть. купите обогреватель или камин. щас такие шикарные в эльдорадо есть и не дорогие. если у вас не пластиковые - заклейте окна. и начните делать гимнастику. в межсезонье у всех обостряются хронические болезни поэтому не перемерзайте берегите сосуды .
Вика Викова
вот та же фигня ((((((((((
пробовал)