Прочие дела домашние

У вас есть, кому вы можете выговориться, и сразу станет легче? Или ни одна живая душа не знает, что у вас на сердце?

только котэ))
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Айнура Жуманбаева какие такие копейки?) что за волшебный кот?)
Есть. Но у меня в основном такие люди тематические: кому-то только о работе, кому-то только о здоровье
С Котом согласна. С возрастом начинаешь понимать, что твои проблемы лучше всё-таки никому не "вытряхивать" - они ТОЛЬКО ТВОИ. От "поплакаться" легче не станет, и ничего не решится. А если это ещё и "косяк" какой-то по твоей вине - так лучше вообще его не засвечивать...
Про100Лу4Шая
любимый муж всегда выслушает
далеко не все я про себя рассказываю, даже самым близким. мои тараканы - это мои тараканы) ) не хочу ни с кем ими делиться))
Алма Жукенова
Трудно высказать, и не высказать, все что на сердце у меня. Не перед кем не изливаю душу.
Катя Хлопкова
Айнура Жуманбаева хорошая добрая песня. а в Церкви не были и не исповедовались?
Зависит от проблемы, если что то деловое-серьезное с мужем, а так есть пару подруг. Все что меня волнует, личное могу только с ними обсудить. Чисто по женски. Жаль нет возможности общаться часто, но только с ними. Муж никогда не поймет почему меня волнуют "такие глупости", мама тоже с высоты опыта и возраста не сочтет мои проблемы серьезными, а вот подруги с которыми мы дружим больше 20 лет всегда поймут :-)
ой, я в инете всем все про себя рассказала, про мужа, детей, кота.. и все шито крыто и в то же время пар вышел)))
Айнура Жуманбаева а про кота-то что?))
есть кому . иногда это делаю
Айнура Жуманбаева кем вам приходится этот человек?
А я мужу выговариваюсь. Он - подружка- мама-духовник в одном флаконе
первые - родители, кто всегда поддержит и будет на моей стороне, всегда
муж тоже, но ему если поплакаться :)
Виктория Ким
не всегда и не всем, и не всё.

но иногда так хочется... .

заметила, что особо то и дела то до твоих проблем нет никому.... ну послушали и что дальше... .

стараюсь делиться только тем, что обыденное.
C. П
Айнура Жуманбаева и дельных советов даже не дают?
Моя подруга, она моя кума. Дочери могу рассказать. Умная девочка, всегда поддержит, а если надо то и уму-разуму поучит. На работе - никому. Одна сволота кругом.
Ни одна живая душа...
Кристиночка =)
Айнура Жуманбаева думаете, смысла в этом нет?
Обычно, у меня мама всё выслушивает, она ближе всех находится! Иногда и подруге звоню, делюсь новостями)))
Kyzjibek Kurmanbaeva
Есть подруга но и ей не все рассказываю
Есть. Я счастливый человек. Муж не всегда поймет, а вот мама и сестра всегда. А подруги это тонкий момент в моей жизни. С поругами надо держать ушки на макушки. Перед ними нельзя расскрываться на 100%, из-за этого обжигалась и не раз.
Ада Гайдар
рассказываю мужу)) ) он меня понимает, и сразу становится легче)) ) не нужно все держать в себе
Наталья Ан.