Причем тут психологи.
Полноценная итак без свадьбы или плотных отношений спать не будет.
А дурам закон не писан.
Прочие дела домашние
Почему психологи советуют не соглашаться на интим с парнем на первых пяти свиданиях?
Поматросит и бросит....
если в таких делах слушать психологов-стопудов помрёшь в одиночестве. учись разбираться в людях
потому что самим психологам никто секса вообще не предлагает
Ни на первых пяти свиданиях. ни на всех последующих.
Да у них не то что пяти, больше одного редко бывает.
психологи такой бред не скажут, а популярную литературу читать не стоит
каждый сам для себя решает что, когда с кем
Советчики никудышные.
Нормальный психолог такого не посоветует...
Эти 5 свиданий, психи оставляют для себя.
Потому что может оказаться, что не то пальто.
Потому что это шалава, неужели не ясно?
Есть стих- пародия на Эдуарда Асадова у нашего юмориста Александра Иванова, он называется "Душа в теле" , начинается словами-"Девушка со взглядом яснозведным" - очень рекомендую почитать
Неправильные психологи.
Бабушка учила нас не давать до свадьбы.
Если тебе очень нужен секс - нахрена тебе психологи ???
А если давать каждому встречному - себя не уважать, да и огрести разную заразу запросто.
Елена Моисеева
говоришь так, как будто у тебя был опыт, когда тебя мужик заразил... какую же ты xуйню несешь.
Чтоб не подумал, что она - праститутка.)
Спроси у психологов-это они же советуют)
Ну, потому что неадекватные люди с психологическими проблемами встречаются с психологами по поводу этих проблем, а потом... Личный опыт у них, короче.
Елена Моисеева
психологи, как правило сами...
Лучше вообще не соглашаться, так он никогда к тебе не потеряет интересн и будет подарки дарить всегда, а может быть и деньги давать или даже квартиру купит или даже машину !
Ольга Лаптева
Например подарит триппер....
Лучше до свадьбы, пару лет, вполне!
обычно, из зависти. Все, кому парни не дали на первых пяти свиданиях, уходили в глубокие раздумья и становились психологами.
Оксана Реутова
Становились психологами на глубокой пенсии
Потому что психолухи постоянно несут всякую лютую дичь, которая не имеет никакого отношения к решению ситуации пациента. Ведь если ситуация пациента разрешится, то кто к ним будет ещё ходить на 100500 встреч! )))
Потому что если ему это нужно уже с 3его свидания (а какое то бы*ло вообще на 1м приставать начинает), то никаких серьезных намерений от него ожидать не стоит. Ему надо перепихнуться по быстренькому, извините)
Не раньше третьего свидания. Чтобы понять что за человек, глубину симпатии к нему.
Если тебе нравится спонтанный секс - всегда пожалуйста.
Если собираешься строить отношения после секса - нужно перед этим очень хорошо разобраться в человеке.