Прочие дела домашние

Если муж соглашается на интим только раз в месяц и то по инициативе жены, то что это значит?

Лида Яковлева
Аналогичная ситуация, причем на сторону не ходит, со здоровьем так сказать все норм. Это значит что потом это будет раз в 2 месяца, а в моем случае после рождения ребенка вообще интима нет. Вес, рост прическа и тп тут не причем . Нет чувств и эмоций. Поговори с ним если ничего вразумительного не ответит то скорей всего я права.
Елена Мокеева
Лучший ответ
Чтой то вы в третьих лицах выражаетесь?
низкий темперамент
берижот жену. штоб надолго хватило
Вам нужно не выпендриваться и ждать с моря погоды, а по необходимости приказывать - "А ну ка быстренько ко мне! ". Он обязан выполнять супружеский долг и старательно!
проверьте гормон тестес

терон если нет другой женщины
Люба Федорова
А мужчина то какого возраста? Если лет 50, то тут уж ничего не поделать. Может у него уже закат? А вот если молодой то я б задумалась о сопернице
У него есть другая.
___________ _________
Обленился)
Пожилой значит.
Мира Арушанова
Устаёт!
Кормят плохо.
Или наоборот, перекармливают, закармливают.
Есть кто-то более привлекательный
Похудей
Залина Исаева
поговорить. с ним
Юля Белоус
у подруги такая же ерунда, после родов уже год ничего нет, а он у вас случайно в компьютере не пропадает, там уже потерялся
это норма
работает много
отношения перешли на духовный уровень
если человек развит, то у него нет желания тупого блаженства, все ахать, только у бездельников все мысли об интиме.
Алена Игринева
Что же жена такая не инициативная? Всего раз в месяц пристает?)))) Поактивнее надо быть.))
От скукоты и однообразия... Небось под одеялом и привыключеном свете с закрытыми глазами и в одной позе? Тогда хорошо что хоть раз в месяц
темперамент ни к черту, чаще приставать надо, секс на стороне, надоела одна дырка.. вот и гадай
Странный он однако. Тут много факторов могут повлиять.