Прочие дела домашние
Если муж бьёт свою жену,как Сидорову козу,значит любит ???
самое страшное... что многие женщины так думают....
Ага! А если убьет или изувечит, значит очень любит!
Значит, жена у него коза Сидора, так ей и надо, раз рогами не упирается и не пользуется.
Значит мало бьёт, раз у него ещё жена есть.
значит дебил и в милицию пора звонить или в дурку..
Слабак, этот мужик. Только и может с женщиной справится)
Значит это не мужик, а баба и пора разводиться!
бьет, значит любит!!! сильно бьет-сильно любит!!!
значит ему надо колоть постоянно успокаивающие или обездвиживающее
Не факт.. . Ему коза Сидорова не дала, вот он на жене возмещает....
Ага Сильно
значит не просто так
значит хочет ответного пиздюля этот сидоров козёл!!
если как сидорову козу то это игры такие есть садомазохистические, а если кулаками то это серьезно.. .
любит, если он потом извиняется, обещает больше так не делать.
тогда исправить можно только понастоящему разыграв разрыв, после кучи его попыток возобновить отношения вернутся к нему и больше он драться не будет
значит козел
Если любишь, не бьёшь!
а в какй ситуации.. . может обороняется.. . а если так бьет.. . то лучше подальше держатся это значит человек неадекватен.. . еще чуть чуть и это патология
смотря из -за чего! видимо больше не как не получается сказать!
Канеша! Души не чает!)))
нет. это полный бред. значит мужик или в себе не уверен, в своих силах. или у него просто что-то с головой. меня тоже муж избивал. но ответить за что и почему сам не мог