Прочие дела домашние

Если бы Вас поставили перед выбором : ты будешь умной, но некрасивой, или ты будешь красивой, но дурой?

Что бы Вы выбрали и почему?
Умной. С умом можно заработать деньги и на них исправить внешность. А если дура-так всю жизнь дура, никакие книги не помогут-если даже не понимаешь о чем читаешь.
Акку Туретова
Лучший ответ
Красота проходит. а вот глупость - нет.
Что по-Вашему быть некрасивой? Явной уродкой, конечно, быть не хотелось бы. А природа наделила меня первым пунктом, ибо лет до 25 большинство окружающих меня считало некрасивой (но беспрекословно отдавали пальму первенства уму, среди знакомых я была этаким оракулом и пророком, чьи слова принимались к исполнению) . После 25 я как бы проснулась, спохватилась, и (как умный человек) обнаружила, что при создании красивого образа гораздо важнее характер, чем внешность. И я (опять-таки, как умный человек) , стала в чем-то переделывать свой характер, после чего вдруг выяснилось, что и мордочка у меня вполне приятна.
не могу себе представить себя неумной и некрасивой))) что есть, то есть, да)... и ещё очень скромна..)) )

главное-быть здоровой и везучей...
Umm Sumaya
Я бы отказалась от предложения и осталась сама собой.
Ирина Плетнёва
Однозначно умной и некрасивой. Хрен сней, с той красотой, но идиоткой быть категорически не желаю))
лучше быть умной....
красивой, ум можно развить. а вот страшилу вряд ли, что исправит.
Золотую серединку хочу.
Aiperi Abjaparova
лучше быть красивой я считаю. Хотя знаю много примеров когда девушка не очень симпатичная (мягко сказано) зато очень счастливая, и семья и работа все в порядке)
Ирина Дыгузты
Юлия Маркова что-то вы как то сами себе противоречите, лучше быть красивой, но не очень симпатичная девушка чаще счастлива, как это?
Я бы в качестве девушки выбрал "красивой", а потом бы просто начитался бы книг)))
Ирина Шибанова
Я бы попросила третий вариант (люблю спорить) : а можно счастливой, и все остальное средненько?
я бы тогда стала мужиком))) гыы
их такие делемы не мучают))
Тая Саруханова
А нельзя без выбора... красивая и умная... Если за собой не ухаживать, то любая природная красавица будет некрасивой!
А выбрала бы... умную...
я бы выбрала красоту. к тому же дуракам везёт
Anna Seletskaja
хех) думаю.... наверно мордашка берёт своё!лучше конечно красивой умницей, но раз этот ответ не вариант значит красивой дурой может время вылечит)))
Лера Кошкина
конечно, умной, потому что умница будет способна превратится в красавицу, а дура любую красоту испортит
Умной. Умная женщина не позволит себе не следить за собой и быть некрасивой)))
Лично я бы выбрал красоту и глупость, как ни странно. Умным человеком в нашем обществе быть тяжело. Потому что 99% людей это дураки. И с данным ответом будут спорить люди, и 100% изза того, что они тупы. Общество настолько тупое, что умные люди постоянно страдают изза тупости других людей. Например у вас глупый начальник, он постоянно будет вас грузить тупой и бесполезной работой. Весь мир построен нерационально и глупо, и от этого я страдаю, именно поэтому мы обычно холодные, расчетливые и злые. И вообще данный вопрос не имеет смысла, и то и другое от природы, можно конечно приувеличить и то, и другое качество (косметика, раздумье над сложными задачами, и тд. ) но, почему выбирать? Можно выбрать и то, и другое. Информация для сравнения: мое айкью 162
Лучше красивой)) ) Когда будет богатый парень, мозги не нужны будут)) )
Aiperi Abjaparova А что все красотки с богатыми живут? Ерунда на всех красивых богатых не наберёшься.