Прочие дела домашние

Вот скажите честно, если бы вы стояли перед выбором (ну представим просто), то вы бы родили от красивого мужчины

(т.е. действительно физически красивый, хорошие зыбы, волосы, фигура без жировых прослоек))), но не шибко умный, а точнее сказать далеко не умный, образование среднее, ну и эрудицией не блещет или бы родили от невзрачного, ну так средней паршивости мужчины, но зато мозги что надо?
От красавчика, однозначно... Как правило у умных дети все среднего ума)))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Рожать нужно от того, в ком уверен, что он даст тебе то, что ты хочешь)))
Ирина Рогозина
Какой такой выбор, любовь уже не котируется что ли.
Алия Аймуганбет я думаю, что мало у кого будет такой выбор на самом деле по жизни...понятно, что в конечном итоге по любви...просто интересно
не факт что от красивого будет красивый
а от страшного-страшный
природа тут непредсказуема
Zaira Balgazina
Алия Аймуганбет конечно да, но все таки частенько дети очень похожи на родителей
я родила от умного и красивого - дети такие же
от умного) ) красота от мамы достанется))
от умного
красоту мелкий от меня получит
Нина Баранова
Лично я от мужа рожала. Он у меня и не слишком умный и не слишком красивый.. . Ребёнок ещё слишком мал, чтобы выводы делать, но пока что видно, что в нём соединились лучшие черты нас обоих.. . Очень симпатичный малыш и развивается рано, как физически, так и умственно - все это отмечают. А там видно будет.
Алия Аймуганбет я думаю таких здесь большинство, которые родили от мужа
Ну, вопрос сложный, конечно. Генетика такая вещь - не угадаешь, есть такая пословица, что на детях природа отдыхает... не факт, что если родители умные или красивые ребенок будет блистать умом или внешностью... Так что я бы просто подумала, частичку какого человека я хочу видеть в своем ребенке и послушала бы себя, не ориентируясь на внешние данные и мозги кандидатов...
I.
Indiro4Ka ..
родила б от папы моих будущих детей
а в нём должно всё в меру быть
не люблю глупых и недалёких мужчин
а вот красота для мужчины это второстепенно
Не нужно рожать ребенка с такими сомнениями.
Пусть вам ребенок не кажется красивой сережкой.
Сначала сделайте выбор для себя.
Dinara Saitova
да бывает от красавцев такие уроды рождаются.... и наоборот
От любимого.
Galchonok Hvataika
2 вариант
Для меня второй вариант лучше. Красотой ребенок может и в маму пойти, а вот если мозгов у обоих родителей нет - это беда ))))
Акчурина Роза