Прочие дела домашние

Красивый мужчина - он какой? И нужен ли такой именно вам?:)) Семьяночки, с хорошим днём вас,пусть всё получится:)))

Любимый. Пусть и у Вас всё получится. -:)
Евгения Горбачева
Лучший ответ
Когда-то я, будучи хорошей ученицей и не имея собственного мнения, считала, что действитеьно, важна красота души, а не внешности. Прошло каких-то 30 лет, и я (может потому, что не встретила красивой души) , стала ценить красивую внешность. Мой нынешний бойфренд - профессиональный спортсмен, подтянутый, без живота, с упругой походкой и очень приятным лицом (жаль, фотографироваться не любит, не могу поместить его фото) .

P.S. Я не утверждаю, что мужчин с прекрасной душой нет. Просто на момент встречи со мной, они уже были женаты, и прекрасная душа не позволяла оставить семью.
У меня всегда были красивые мужчины. С хорошей фигурой, правильными чертами лица, умненькие и с харизмой- вот совокупные качества мужской красоты для меня)
Я эстет и не люблю страшненьких, какие бы они расхорошие ни были)) ) Помимо души у человека есть еще и тело и пока мы молоды у нас и физический контакт присутствует)) ) Может лет в 60-70 мне будет всё равно на внешность мужчины)))
Nargiza A.s.
нет точно не нужен. раньше по внешности выбирала, но много раз обожглась об их завышенную самооценку, избалованность женским вниманием и тому подобными качествами
Красивый мужчина для меня - Марио Касас) )

за красотой никогда не гналась.... но.. .
не знаю случайно или нет, Касас похож на моё нынешнее увлечение) )
только плюс еще душевное благородство, поддержка, море нежности и веселье!
мое солнышко - самый лучший!!!
Красивый мужчина, это не просто рекламная внешность, а еще и носитель красоты (как по Чехову "..и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. "), эпидемией ее распространящий вокруг))). . с таким соприкасаешься и сама тонешь в этой красоте, превращась в нее, забывая обо всем.. . настоящая красота не может закомплексовать. .
....Конечно, нужен!! ! Крылышки ему оборву, в банку посажу и в укромный уголок поставлю..)))))))
Красивый мужчина у каждой девушки ( женщины ) свой, я вот своего мужа считаю безумно красивым и ни разу не всречала мужчину красивее него, а другая девушка посмотрит на него и скажет что он урод! У всех свой вкус и свои критерии красоты) ) И такой мужчина нужен, это же так классно каждый вечер засыпать с мечтой под боком)))
Света Падерина
у меня есть мужчина красивый и любимый.
И Вам хорошего дня)) )
А красивый не нужен! Главное пусть любимый, добрый, щедрый будет)) )
С лица воду не пить... Чуть красивше обезьяны и ...сойдет!
Не заменит внешность.... преданность и верность... сердца доброту!: )
Красивый Мужчина... Любимый Мужчина!: )
И у вас пусть все будет.... хорошо:)