Прочие дела домашние
как должен выглядеть именно для вас красивый мужчина?и совпадает ли это ваше представление о мужской красоте с вашим
мужчиной?
Я не большой ценитель мужской красоты в плане внешности. Мне нужна сразу ВСЕ вкупе))))
высокий худощавый длинноволосый (волосы длиннее уровня лопаток) блондин, с аккуратной бородкой. Совпадает)
Да, иначе какое бы мне от мужа было удовольствие?...
Если уж говорить только о внешности, то самое главное, чтобы он был большой и сильный)) ) Такой надежный человек-гора) ) Чтоб спрятаться можно было за него, чтобы погреться можно было) ) И чтобы чернявенький был) ) Глаза и волосы темные, смуглый. Короче, как мой муж)))
высокий брюнет и чтобы симпотный, но не слащавый-муж вылитый:)
главное не худой.... чтоб плечи были.... и.... чувством стиля обладал... у мну все совпадает.... тока вот роста больше бы хотелось...
мой муж-идеал!
самое главное, чтобы запах его тела-всегда возбуждал вас!
Мне больше брюнеты нравятся и муж у меня брюнет. Не люблю длинных волос у мужчин, муж никогда и не носил длинные волосы. А вообще дело не во внешности, самое главное, что у мужа есть качества, которые я ценю в мужчинах-интеллект, доброта, чувство юмора.
в детстве думала что будет блондин с голубыми глазами.. приоритеты поменялись)))) нужен высокий, сильный, стройный, симпотичный.... -с моим совпадает)))
Кареглазый брюнет, ростом от 185 см. К моему мужу подходит, только рост на пару см меньше))))
Темноволосый и достаточно длинноволосый, темноглазый, выше меня ростом
Кроме глаз, совпадает