Прочие дела домашние

в чем для вас заключается мужская красота?какой должен быть красивый мужчина именно в вашем представлении?

фото приветствуется.
Ю=
Юлианна =)
Любимый муж и замечательный папочка нашему сынульке =)
Sveta Dobranska
Лучший ответ
Самое главное украшение мужчины - ум и чувство юмора. И щедрость, разумеется. А чисто внешне - чистота и ухоженность (своевременное и регулярное посещение парикмахера и ванной комнаты).
Чуть покраше обезьяны. Красота может быть душевной.
Света Юркова
Бездонные, любопытные глаза, прекрасные черты лица, чувственный рот, длинные ресницы, изящное, гибкое тело. Стройные ноги, стремительный изгиб поясницы ...))))
Ольга Тропина это ж баба...(
Катя Григорова О божее..ужасс..это случаем не токио хотел певец ? гггг
Чтобы на него было приятно посмотреть ( в плане одежды-опрятный, причесанный, ботинки начищены и руки помыты) . И второе чтобы с ним было приятно пообщаться ( эрудиция, мышление и отсутствие пошлости и матерщины) . А красивый или некрасивый - роли особой не играет. Главное чтобы достойно себя держал и уме ухаживать.
Тот мужчина красив который любит только вас..
Наталья Галкина С условием , что вы тоже его любите. Если нет , а он настойчив , то его можно возненавидеть.
мужественный, большой, крепкий, уверенный, с признаками агрессии ( не патологические)
В силе ума.
мой идеал - это уверенный в себе мужчина, который доверяет. И в каждом его движении - уверенность и внутренняя сила. Стройный или может даже худощавый (ну мне такие нравятся) , стильно одетый
Все кто написали что не придают значения внешности .Таких женщин надо посылать подальше так как это косвенный признак того что через постель и через брак эти женщины решают другие материально социальные вопросы
красивый мужчина - это любимый мужчина. мой самый-самый любимый был в представлении многих "страшненьким". его нет в живых уже 6 лет, а его до сих пор люблю.
Ксения Светлова И чего это его нет в живых?Уж не ваши ли капризы загнали его в гроб?
Надежным щедрым. Путь к сердцу женщины не должен лежать.
Rtvl
Действительно, мне тоже интересно кстати