Прочие дела домашние

Просто любопытен ваш вкус ...ваши представления о красоте или симпатичности ,, Преставьте себе наш бывший СССР ,,,

И ответьте : какой типаж нашей женщины ( девушки) вам кажется наиболее привлекательным .? Я, например, считаю, что в большинстве своём, самые симпатичные у нас украинки и чеченки ,, Они, как бы похожи на русскую женщину, но колоритнее намного, А ваши предпочтения?
Елена Очеева
Лучший ответ
Я правда не мужчина ПРосто люди нравятся со светлыми глазами
Жулдыз Амирова
мой любимый типаж -это голубоглазые, стройные, белокурые, славянки. Хотя я не отрицаю красивых женщин и среди казашек, очень красивые есть, кукольные, и анилорак моя любимица, красотой которой и обаянием я восхищаюсь--украинка, вовсе не подпадает под мой типаж, однако.. и среди других наций есть свои красавицы
Любовь Сычева
Анастасия Сугакова Эта мне нравилась, когда была полной. Вот реально была русская красавица. А щас один нос торчит
типаж женщины в СССР? это моя мама) и не украинка вовсе) но в память волосы в пучок, узкая юбка чуть ниже колен, каблучки...)
Marzhan Azimbek
армянки и грузинки
Моя мама и тётя, которая не мамина сестра, а жена дяди.
Показывать их не буду. Обе - наполовину русские, наполовину украинки.

Кстати, две тетины родные сёстры тоже очень красивые женщины.
Т*
Тaty ******
Ульяна Грищенко А похожи хоть на кого примерно ?
Потрясающе красивые актрисы Алла Балтер, Анна Самохина, Ирина Алферова, Ирина Метлицкая, Любовь Полищук очаровательна была в своей непохожести на советских женщин, как звезда, с обложки иностранного журнала
Но самая самая, это Лидия Вертинкая & дочь Анастасия Вертинская
Лидия, это вообще какая то неземная, на грани фантастики красота, аналогов нет! Не зря она была Музой самого Вертинского
p.s.Вертинский - Песенка о моей жене
https://www.youtube.com/watch?v=iUh0asOFYGM
Вроде в мире с этим разобралсь.
Русские, белорусски и сербы.
Ульяна Грищенко Белорусски ж часто бывают блеклые ,,,
хохлушки согласен чаще красивее русских баб
Национальность не при чем. В советское время было очень много актрис-красавиц. Ларионова, Чурсина, Фатеева, Быстрицкая, Вертинские..
Алферова, Друбич
Ирина Алфёрова
Лена Шинко
Не дай свыше каждому с ними связаться... хоть и не исключаю того, что есть единицы неплохих их них..) русская душа для меня ближе всех и вся..)
Девушки всех национальностей юные свежие и привлекательные.
Проведите конкурс красоты у бабушек.
Вот тут жгучие юные смуглянки отпадут, ибо к старости многие из них сильно на Ягу становятся похожи. Они это знают, поэтому компенсируют это пирожками, голубцами и прочими бабушкиными вкусняшками
Украинки - да. На Кавказе никогда коренные народы красивыми не были. Чеченки и прочие чурки - страшные уроды! Армянки красивые, да. Но только до 20 лет, потом скоропостижно скоропортятся.
Русские красивые, молдованкам ябывдул. Казашкам тоже можно, ради экзотики, как и татаркам (вдувал). Остальное - так себе, либо шлак, либо ни о чём. У удмуртов, кстати, пацаны симпатичные, а бабы ужасные. Буряты не красавцы, но буряток сами буряты уёбищами считают.
конечно ОНА!
Алена Торт
Ульяна Грищенко Варлей милашка !
А при чем здесь СССР.
Инна Закатова
Ульяна Грищенко Я даю возможность выбрать и азиаток наших
не мой типаж... из красавиц считаю фатееву, селезневу, френдлих.
украинки шалавы, чечеченки тоже
Ульяна Грищенко Я про внешность
Русские, молдованки, чеченки, донские казачки-самые красивые лица
Донские казачки мне нравятся.
Вот и сисьги при них и коса вокруг головы.
Кровь с молоком.
Голосистые и певучие.
Кавказские девушки . Ммм как плывут в танце. Опустив черные глаза, ммм
Русские тоже, ансамбль Березка посмотрите- все, как на подбор.
Наталья Килина
Ульяна Грищенко Казачки уж больно здоровы : на мой взгляд ,,,
Vera Shevtsova
Ульяна Грищенко Из сссссссра
Красота не зависит от национальности.
Согласна, украинки были самые красивые, ну и, пусть будет чеченки (я не очень разбиралась кто откуда), Лариса Гузеева для меня была эталоном красавицы. Она, скорее всего, именно из чеченок. Корни у неё и фамилия оттуда. А ещё лично мне нравились молодые еврейки. Старыми они, конечно же, страшные становятся, но молодые еврейки - просто красавицы бывают.
Галия Галимова
Татарки например
Ульяна Грищенко Ага! Точно, они часто бывают хорошенькими
в каждом Народе, свои Красавицы..
Ульяна Грищенко И что? Кому то, например, нравятся симпатичные тайки, а мне они никогда не смогут понравится ,, не в моем вкусе данный типаж ,
Молодые армянки очень милые, обаятельные. И из Прибалтики девушки симпатичные- такие белокожие натуральные очень светлые блондинки со светлыми глазами и бровями и маленьким носиком, хотелось бы быть такой:)
Молдованочки, оч даже ни чего, но от национальности далеко не все зависит....
Valentina Dimova