Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Прочие дела домашние
что такое счастье??какое оно в вашем представлении?? какое оно в вашем представлении?
Счастье в самой жизни...
А я знаете, когда это поняла??? Когда на экране целуются -А МНЕ НЕ ЗАВИДНО!!!
Понятие счастья довольно относительное и вряд ли его можно потрогать руками. Нормальному человеку всегда чего-то не хватает для того чтобы быть полностью счастливым, а абсолютно счастливыми, на мой взгляд, могут быть только идиоты. Если ощущение счастье становится для вас чем-то постоянным, то это уже не счастье, а серые будни. Мне кажется, что для ощущения счастья важно не исполнение какого-то желания, а надежда на его исполнение.. . То есть ожидание какого-то радостного события, для нас гораздо важнее, чем само это событие!
счастье ощущается душей и оно неуловимое во всех представлениях
Душа поет и радуется. Глаза блестят. Во многом счастье происходит из любви. Хотя оно очень мимолетно.. .
Для меня счастье, когда понимаешь, чувствуешь что ты на верном пути, и желаемое уже близко. Вообще ответы на мои вопросы было бы большим счастьем
Быть с самым любимым человеком на свете, дышать с ним одним воздухом, просто вместе помолчать наслаждаясь природой, жизнью, иметь общих детишек и радоваться вместе с ними и понимать, что ты кому-то нужен просто так, потому-что тебя любят за то что ты есть :-))))
счастье - гармония здорового духа
счастье, это когда ты здоров, и хочется жить
Счастье - это всего-то один аспект благополучной жизни. Чтоб прожить "счастливо", мне хочется испытать всевозможные эмоции, включая тревогу, счастье, злость, ревность и т. п.
Иными словами, в моём понимании для полного счастья, одного лишь счастья не хватает. Для меня это приравнивается к примитивной мудрости, мол нельзя всю жизнь трескать сладкое и радоваться этому.