Прочие дела домашние

Почему некоторые говорят, что "если красивая - значит дура", а "если умная - значит злая"?))))))))))

так говорят некрасивые и неумные...
Асселя Рыспаева
Лучший ответ
Это доводы страшно злых))))
потому что примитив!
С)
Софи )))
первый раз такое слышу!
наверное, это придумала злая дура....
Так говорят те, кого ни красивые, ни умные не хотят, надо же им как- то это объяснить, не говорить же, что их любят одни страшные дуры
ВотЪ вотЪ... как не крути, а фсё бы минус гденить выцарапать)))))))
Alex Baby
К этой теме есть анекдот: Царь зверей - то есть лев, собрал всех зверей и сказал: умные - налево, красивые - направо. Все разошлись по сторонам, одна обезьяна стоит. Он ей - а ты чего стоишь. А она ему - так что же мне теперь разорваться.
Не слушайте- вы красивая и умная. И пускай кто-нить поспорить. Вы же должны знать, что красоту ничем не испортишь - она либо есть, либо ее нет!))))))))))))
Боятся, красивая - стерва - умная, тем более- стерва, короче, "хочь" ты красивая и и умная - все равно пристраивайся к мужчине.... Тебе понравится
Недавно услышала такое: если в сорок лет ты не красивая - значит, дура.
Оля Айтжанова
говорят много чего и зачастую не по теме...
потому что это и есть и так,
Возможно, в обоих случаях вы столкнулись с простой завистью того, кто так говорит. :)
Общеизвестная истина. красивая-незначит дура, а просто мы обращаем внимание на вешность. Умная может и не злая просто рядом с ней чувствуешь себя туповатым.
так говорят те, у кого нет ни красоты, ни ума!
Красивым завидуют и так говорят, а страшным просто внимания не хватает вот они и злятся!