Прочие дела домашние

Почему некоторые наиглупейшие люди считают что если я вежлива с ними значит я им друг?

Асма Мусаева
такая же ситуация. а еще : почему некоторые люди считают, что если я с ними общаюсь, я им что-то должна (помочь, дать и т. п .), а если я этого не делаю обижаться и считать меня полной козой, или еще : если я молчу и ничего не отвечаю, то можно дальше себя вести подобным нахальным образом, почему они думают что мне это нравится, я молчу в силу своего воспитания и не любви к бабским собаченьям. ну и еще много чего! просто это глупые люди.
Ирина Михайленко
Лучший ответ
Асма Мусаева тоже верно...
Наивные люди))))
Inna Белан
странный вывод.... вы радоваться должны, что люди к вам тянутся....))))
позитива людям не хватает. сейчас к кому ни обратись все с цинизмом или еще с какой нибудь гадостью.. . а тут раз и вежливо.. . вот и "сносит голову от щастья!)))))) "
Т*
Таточка ***
По-настоящему вежливых людей сейчас слишком мало, хочется иметь таких друзей! :-) Я не о Вас...
Чем бы дитя не тешилось....
найглупейшие люди еще считают, если вы вежливая, то вы их боитесь ...)))
Marina Prokopchuk
Асма Мусаева ахахаха)))
Ваше воспитание не дает им возможности понять, что они глупы)
Vikulya Park
Меня мучает огромное количество подобных вопросов. Например, почему люди думают, что, если я вообще вежлива, значит можно со мной наглеть, и искренне удивляются, что оказывается, я еще ответить могу? Неужели вежливость и интеллигентность стали у людей вызывать другие ассоциации?
Оля Янина
Асма Мусаева вот, верно подметили...
а ты им враг?
Aigerim Abaikizy