Прочие дела домашние

а почему под фотками реально некрасивых девушек комменты типа"вау, какая красотка" "милашка" "секси" и тд ?

да, есть такое в соц. сетях. Енто ЭТИКЕТ, понимашь :)))
Мария Вуколова
Лучший ответ
А потому, что вкусы у всех разные)))
Ну вкусы то у всех разные, кому то вау, кому то тьфу)
Никогда не обращала на это внимания)))) А некрасивые это какие? Вы бы хоть фотки предложили посмотреть.... на общий суд, так сказать... а мы решим, действительно ли они так некрасивы, как вы говорите))))))
мой муж тоже этому возмущаица - почему я откровенно некрасивым подругам в "Одноклассниках" ставлю пятерочки. А я не хочу человека зря расстраивать.. . от меня ж не убудет.
Это на Ваш взгляд они некрасивые, а для друзей и близких и красотки, и милашки.. . Что тут странного? Было бы странно, если бы было наоборот.
Жалость рулит
ну вроде как раньше некрасивеньким говорили :" оу! ! какая умничка! " а что оставалось делать.... ну это ж караул, если вдруг боженька обделил девушку и красотой и умом.... тогда нужны ну оооооочень богатые родители.... может она тогда и станет " вау, какая милашка, или "она --супер секси" !!
Snejana Tumanova
на вкус и цвет все тетки разные... а не замечали что некрасивые женщины быстрее замуж выходят???
Гульжан Мекина
для своих близких и друзей они самые самые.
Завидуешь? Или считаешь себя реально красивой девушкой?
Елена Никитина так меховой чесанизм,куда поджога сараев дела?)
Екатерина Усачёва может не будем на личности переходить?
А потому, что хорошо одному, плохо другому.
У меня есть такая знакомая. Она работает старшим следователем. Понятно, почему у нее такие комменты?
На вкус и цвет.. . Кому-то мож нравится..
это не ты ли определяешь кто красив а кто нет?
Елена Баринова
каждая девушка (женщина) по своему прекрасна)))
Ну вопервых не красивых девушек не бывает! Если тебе не нравиться девушка, это не значит что ОНА РЕАЛЬНО НЕ КРАСИВАЯ. О вкусах не спорят. Значит для кого то она красавица, секси и так далее!
Виктория ***
потому что не красивых девушек не бывает.
Причём тут красота! Лишь бы человек был хороший!