Прочие дела домашние
Как Вы считаете,а когда некрасивые девушки....см.внутри подробно...
....Одеваются в красивые вещи,,,,они думают,что вещи компенсируют....то что они некрасивы.... я обратила внимание что красивые вещи,,,,на некрасивых девушках...подчеркивают ...наоборот что они....некрасивы))))) а как-то на красивых простые вещи смотрятся красиво,,,и еще больше подчеркивают красоту.
Согласна. Красоту ничем не испортишь)) ) А некрасивых хорошими вещами не преукрасишь. Но, наверное, им так проще живется. Если у человека есть критика, он видит, что дурен собой, а выделится чем-то хочется, вот и идут в ход дорогие вещи, яркая косметика и т. п.
Красота не всегда подразумевает параметры 90-60-90 и наглую смазливую мордашку. Важно то, что женщина может предложить людям- свои индивидуальность, ум, доброту, такт. А как она одевается это уже отражение ее внутренней сути. Есть очень красивые дама, но одеты вызывающе, безвкусно. А есть вроде бы и не очень красивы, а глаз не оторвешь. Вспомните Лилю Брик-разве красавица? А мужчины с ума сходили. И компенсировать одеждой что-то как-то глупо. Просто если вы одеты с вкусом с учетом времени суток и случая, то вы всегда приятны взору, а значит и привлекательны. Кстати, автор вопроса себя явно относит к неземным красавицам. Хорошо бы жизнь ее в этом не разочаровала.
Вы ошибаетесь. Нет не красивых девушек, есть девушки и женщины которые не умеют себя оформить!
Их так одевают их мамочки, они то видят что их чадо лицом не вышло, вот и наряжают получше что бы хоть как то замуж выпихнуть... Обычно такие девочки страшно капризны и склонны к депрессиям... мне их жаль..
а им теперь в мешковине ходить чтоль?
Это не совсем так: -))) Правильно подобраные вещи могу сделать не красивую девушку - очень привлекательной, а красивую - сделать не красивой. Макияж, прическа и правильно подобраная для данной девушки вещь сделает ее очень привлекательной, возможно даже красивой.
А зачем Вам это всё)Не понимаю по каким критериям Вы судите о красоте. А как Вы говорите ноги кривые и лицо в угрях, так это тоже поправимо, если постараться от угрей можно избавиться или же грамотно замаскировать (главное чтобы мозги были), а насчёт ног, их также можно исправить, сейчас в наше время можно и девственность заново сделать. Или же просто не носить юбки, а скрывать недостатки и подчёркивать достоинства) Хм.... уродство.... а что Вас беспокоит то? Пускай ходят, у каждого всё равно свои взгляды)))
Красота вообще-субъективное понятие...
Красота понятие расстяжимое.
у каждого своё понятие красоты.... у всех есть мужья и они считают их самыми.... а женское мнение по поводу женской красоты -субъективно.... а вещи.... что ж лучше им в тряпки чтоль одеваться???. мне кажеться хороший вкус ещё никого страшнее не делал
это зависть. огромное желание сравнивать. зачем?
В каждой строчке зависть... к вещам))))
А что есть КРАСОТА?? ? И почему её обожествляют люди?
Сосод она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?... (Н. Заболоцкий)
Во-первых, это Ваш вкус и в соответствии с ним вы разделяете людей на красивых и неочень. Во-вторых, неочень красивые (на Ваш взгляд) люди, могут обладать хорошим вкусом и чувством прекрасного и одеваться в соответствии со СВОИМ вкусом.
Сосод она, в котором пустота?
Некрасивых девушек не бывает. Каждая прекрасна для кого то. Несмотря на тряпки надетые.
а каких именно девушек вы считаете некрасивыми? по-вашему выходит-некрасивым нужно одеваться в тряпье?
Согласен.. .
Не всегда, как мне кажется, это компенсация, но и это тоже... .
Думаю, это псилогическая атака Моды, а они просто ведутся и верят, что это им поможет...
На мой взгляд - настоящая красота - внутренняя. Ну а если к ней прилагается и красивая внешность и красивые вещи - тогда вообще супер :-)
ох и намудрили Вы-красивые, некрасивые.... это Вы по каким критериям красоту оцениваете? людей не бывает красивых или некрасивых-все просто разные по своим физическим параметрам.. вот и все.... дургое дело что бывают добрые и злобные, счастливые и несчастные, и т. д.... даже самого невзрачного человека свиду, озаряют изнутри светящиеся добром глаза, доброжелательная вежливая улыбка.... и самая прекрасно сложенная, с идеальными физическими данными особа, может отвернуть от себя любого, недобрым взглядом, ехидно поджатыми губами, презрительным выражением лица.... красота спасет мир.... но о шмотках не было ни слова.... только о любви и доброте...)))))
Так всегда.. . Я заметила, что по-настоящему красивая девушка может одеть всё что угодно (а есть и такие, которым всё идёт) , и наоборот - на некрасивой всё будет висеть, как на вешалке.. .
Ха-ха... почти в каждом ответе замечена зависть к (нет, не к красивым вещам) красивым девушкам)))