Прочие дела домашние
Красавица и чудовище могут быть счастливы???(см.внутри подробно)
....На днях наблюдал за одной парочкой... Парень и девушка, Девушка очень красивая,а парень меньше ее на голову,где-то 150см.примерно. очень уродливый,весь в угрях.......интересно что их связывает сомневаюсь что ЛЮбовь... ....видно что он не богатый, по каким причинам такая красивая девушка может быть с таким неполноценным парнем... она что никому не нужна,.......так сразу выделяется уродство на фоне красоты... ну прямо Исмеральда и горбун.... только вот не надо писать что у них любовь....я не верю.. в это....я не завидаю просто интересно........
вообще красивые девушки должны быть с красивыми парнями, некоторые парни такие уроды что хотят быть с красивыми девушками но умные девушки посылают их на все 4 стороны!
ну если вы считает себя Красивым. . что относительным было всегда. .
то радуйтесь что мама и папа вас наделила такой красотой.. .
всегда мне было не понятным, как люди бывают на столько злы и не разумны в этом отношении
Жаль, что ничего больше акромя внешнего проявления вы не замечаете.
Любовь - не любовь.. . не твоё это дело. Бывают такие красавчики, что с души воротит. И маленький рост вовсе не недостаток, и о вкусах не спорят, да некоторым куда важнее душевные качества человека нежели содержание его кошелька и внешние данные. К старости все будем одинаковы, а вот жизнь себе ломать из-за денег и чьёй-то внешности - удел идиотов.
хи, а что любовь выбирает по красоте? да краота -понятие относительное
эт куда купидон попадет
Может это однокурсник и они просто шли рядом.. . хотя если по сути вопроса отвечать, то по-моему такие отношения основаны на каком-то сексуальном отклонении.. . ну любят же некоторые полных женщин.
Это для тебя она красивая а для него она тааак себе обычный человек.
с чего Вы взяли, что они любовники?
Мое мнение - счастливы в основном гармоничные пары, где жена и муж красивы, самодостаточны и являются интересными людьми.. . Сама убедилась на примере одной из таких пар: люди в браке более 30 лет, и у него, и у нее - это третий брак, и он, и она - красивые люди (несмотря на вораст) и довольно успешные бизнесмены
Счастливы могут быть все люди,
и дело совсем не в красоте.
Много таких пар, просто девушка устала от одноразовых парней которые хотят затащить ее в постель. А парни "очкарики" бывают надежнымии однолюбы. Она просто разглядела в нем то чего другие не видят.
Он моежт быть ее коллегой, родственником и т. п.
была подобная история: в транспорте одна такая пара едет, парень красавчик, девушка, скажем, не очень. Шушукаются за спиной, но громко - как же так? Девушка поворачивается к болтушкам и говорит:
- когда Бог раздавал красоту, я спала. Когда Бог раздавал счастье - я проснулась
ПОВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ, ОНА ВЫБИРАЕТ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ
Иногда красотки достаются чудовищам)))) )
А красавцев-принцев это бесит)))))
я еще когда была маленькой тоже всегда это интересовало часто попадались парочки где красавец мужчина а жена серая мшка толстая и уродливая! и наоборот когда сама вышла замуж то думаю что именно это и любвь! потому что спокойнее и терпимее относятся что ли, не знаю как сказать крававцу допустим нужен уют и пирожки! а красивой девушке нужен чтобы ее обожали а на внешность наплевать у кого какие главные приоритеы в жизни
Когда начинаешь общаться с человеком, и понимаешь, что тебе интересно с ним, перестаешь замечать как он выглядит. И дело тут совсем не в любви.
Случка людей по экстерьеру - это не ново. Называлась эта наука евгеника. Показала на своем этапе полную несостоятельность.
А по поводу красоты скажу так, ты, парень не нарывался ещё на симпатичнейших стерв. Вот когда начнешь мечтать о простенькой дурнушечке!
Проведи исследование по своей аватарке. Кому то понравится, кому то не очень, а большинство даже не удосужится чуть затормозить.
На вкус и цвет приятелей нет.
А с гордыней надо бороться....
На вкус и цвет приятелей нет.
А с гордыней надо бороться....
Противоположности притягиваются.
вот именно, мож они совсем не пара. Хотя видела таких, вроде и правда кроме любви и нет ничего, хрен иво знает, сама в такое не верю....
В человеке главное душа а не красота. Так что могут быть и счастливыми.
могут, это смотря сколько денег у чудовища!
может они вместе работают/ учаться и тд, с чего вы взяли что они парень с девушкой?
а они точно парочка...? а не просто друзья???.
счастливы могут быть все.... и какая разница, кто и как выглядит, когда ты подсознательно чувствуешь, что это твой человек...
Мне тоже это не понятно, но я знаю такаю пару где девушка красавица, а парень "горбун",но накаченный и в итоге он бросил её!!! Ну что тут еще может быть если не любовь, ведь влюбляются в душу а не во внешность, это только встречают по внешности!
Могут и ещё как... (а тебе просто не повезло...)