Прочие дела домашние

А вот смотрите,в сказке "Красавица и чудовище"-это наука для мужчин?Из чудовища мы женщины превращаем своей любовью

чудовищ в таких красавцев!!!Вот это хвала нам женщинам?:-)
*** Love In Snow ***
Вообще-то, милые спорщицы, неплохо было бы, если б вы вспомнили сказку полностью,
а не ее только конец. И тогда вы вспомните, что не ПРЕВРАЩАЛА она его в красавца,
а лишь ВЕРНУЛА ему его прежний вид. Потому как он, изначальный красавец и хороший парень,
был заколдован злыми чарами. А она, своими добрыми чарами любви, его расколдовала.
Согласитесь, ПРЕВРАЩАТЬ и РАСКОЛДОВЫВАТЬ - две большие разницы.
В сказках превращают, как правило, злые силы, а добрые - расколдовывают.
Вспомните также, если кто видел, фильм "Любовь зла", кажется, он так называется,
С Гвиннет Пэлтроу и Джеком Блэком в главных ролях.
Там парень, бегавший за красавицами, получил, под влиянием гипноза, дар видеть внутреннюю красоту
людей, хотя внешне они были далеко не красавцы. И он влюбился в девушку, внешность которой, мягко говоря,
не встречала поддержку его окружения.
Так вот, та девушка из сказки - красавица, умница, романтическая натура - и обладала таким даром видеть внутреннюю красоту.
Юлия Красиловская
Лучший ответ
Типичное женское заблуждение. Вам не дано превращать, но вы упорно пытаетесь превращать. Вам дано выбирать, но вы хватаете что попало...
Так вот ты какой, цветочек аленький.
Мария Саенко
Тут можно сказать одну фразу из к/ф "Ищите женщину": "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком"
Анна Горшкова
Наверное немного не соглашусь- в данном случае возникла ЖАЛОСТЬ, из жалости к чудовищу все ее поступки!!! А потом -большое чувство благодарности и только потом любовь- но любовь К ДОБРОМУ СЕРДЦУ!!! А потом ЕЙ ПОВЕЗЛО- не надо было влюбляться в СТРАШИЛИЩЕ_ он уже стал КРАСАВЦЕМ!!!
Ольга Халевина
*** Love In Snow *** Ириш,ты же не считаешьее законченой дурой,потому что полюбила чудовище?
Не женщины мужчин превращают в красавцев! ЛЮБОВЬ творит чудеса!
Главное, чтобы душою человек не был уродом!
Лариса @@@
а Катя пушкарева-это урок мужчинам-полюби уродинку и станет красавицей?)
Это всего лишь сказка! В жизни надо быть законченной дурой, чтобы полюбить чудовище
Gulim Rahimova
*** Love In Snow *** Так любят не только за внешность,но и за душу.А у чудовища душа была прекрасной!!!!
Собрался купец в страны дальние-заморские и говорит. Просите дочери мои разлюбезные подарки, какие мне для вас привезти?
Старшая попросила зеркальце волшебное, средняя туалет "хрусталя восточного чистого непорочного", а младшенькая и говорит: а привези мне Чудище заморское для утех плотских и оргий сексуальных. Замахал батюшка руками - проси что хочешь, только не это. Тогда младшенькая тихонько в сторону: ну не получилось простым путем, тогда привези мне цветочек АЛЕНЬКИЙ.
#..girl Of Your Dre@m..#
*** Love In Snow *** Ржууууууууууууууу,оригинально вы сказку на свой лад прочли:-))
Да-а, жизнь зла-- полюбишь и....