Прочие дела домашние
Ну тут очень крепкая любовь)))))) )
У каждого свой идеал красоты!
Красавица и чудовище. Видели Вы семьи где красивая жена и страшный муж? Или на оборот. Не про деньги, а именно по любви.
просто у некоторых слишком большие запросы. А некоторые выходят за муж потому, что до этого был мужчина/женщина, которые так сильно и больно наследили в душе, что находишь более симпотишшшного и наслаждаешься заботой его всю жизнь. А потом понимаешь, что этого человека (нынешнего) ты по-настоящему и любишь.
вспомните Фрунзика Мкртчяна и его жену
но ведь никто не говорил- страшный... ТАЛАНТЛИВЫЙ_!!!!
Я никогда не видела абсолютно страшных людей. Впрочем, как и идеально красивых)
Совершенно ужасных женщин, на мой взгляд, не бывает.
Посмотрите на нашу "элиту")
Бондарчук, Хромченко, Собчак, Кудрявцева ...и многие-многие другие. . от природы, мягко говоря, не айс...) )
Но, при должном подходе.. . вырисовывается довольно неплохая картинка)
Так что... сейчас даже в моде, быть страшненькой) )
Сейчас плохо быть только жирной)
Все остальное - изюминки)
Посмотрите на нашу "элиту")
Сейчас плохо быть только жирной)
Все остальное - изюминки)
Гульнура Абдухалилова
ТАК ВОТ ВАМ ФОТО ВЫШЕ !
такое бывает.... объяснений логических этому нет.... видимо в таких парах красота уходит на второй план.... а может это и правильно ---у человека много других хороших качеств, кроме красоты....
Да, знакомый очень видный мужчина, бросил семью и ушел к женщине, мягко сказать страшной... она вся обрюхшая, черная еврейка, т. е. брови сросшиеся, волосенки жиденькие.. фу, вспомню, вздрогну... Но блин, ходит пылинки с неё сдувает, ребенку денег не дает и не видит, бывшую жену посылает.. а над этой трячется....
Ольга Журавлева
Околдовала! Ведьма.
наоборот часто видела, у симпатичных парней часто бывают стремные жены!
Моя семья. Муж, зараза красивый, а я так себе
сколько угодно

Ну тут очень крепкая любовь)))))) )
У каждого свой идеал красоты!
Любовь зла, полюбишь и....
особенно если она страшная, толстая и в очках... как такие умудряются замуж вылетать, непонятно... а стройные и симпатичные сидят годами без принца...
Мкртчана не трогайте- у него харизмы на всех красавцев вместе взятых хватит))))) ) а насчет вашего вопроса, так понятие красоты субъективно, что одному красиво, другому уродством кажется, и наоборот.
да.... но она с ним такая счастливая и спокойная ---он все делает, ее боится потерять--он молодец-просто страшно некрасивый. Зато не изменяет...
Сплошь и рядом такие. Причем самое частое это красивый мужчина, а рядом полнейшее.... OMG!
Красивые не уживаются.. . Союз Красавицы и Чудовища обречен на пожизненное процветание... И те, кого мы считаем Красавицами, обычно сами так не думают о себе...