Прочие дела домашние

Не закрыл сессию, как сказать родителям? (подробно см. внутри!!!)

Не закрыл сессию (1 курс), учится там где сейчас не нравится. Нашел интересную работу, о которой с детства мечтал - собираюсь туда идти но не раньше сентября, а потом поступать в другой вуз на з/о или веч., где полегче и поинтереснее (1й был техническим и там на эконом спец. сложно очень было). как сказать родителям об этом. ибо если что не так это будет армагидец ужасный((?, как подготовить, успокоить. мать вообще в плане этой долбаной учебы псих. орет на эту тему каждый день. уже голова болит. помогите пож. люди добрые( только пожалуйста реальные советы а не стеб...
Не закрыл сессию (1 курс) , учится там где сейчас не нравится. Нашел интересную работу, о которой с детства мечтал - собираюсь туда идти но не раньше сентября, а потом поступать в другой вуз на з/о или веч. , где полегче и поинтереснее (1й был техническим и там на эконом спец. сложно очень было) . как сказать родителям об этом. ибо если что не так это будет армагидец ужасный ((?, как подготовить, успокоить. мать вообще в плане этой долбаной учебы псих. орет на эту тему каждый день. уже голова болит. помогите пож. люди добрые ( только пожалуйста реальные советы а не стеб...
Ленчик Сафарова
Лучший ответ
народ.
не кормите троллей...
Без разницы. Ситуация мне прекрасно знакома, вы никогда не получите диплома, что не помешает вам стать хорошим специалистом и прилично зарабатывать.
молча делай как тебе надо, а когда все сделаешь, скажешь, в конце концов свою жизнь устраиваишь а не их, родители свое дело сделали уже
А что же ты - ищешь лёгкой и красивой жизни?
Такой её ты должен сделать сам, пройдя все трудности и преграды!
И почему думаешь, что в другом институте будет легче? Да ещё и от армии откосил!
А родителям надо сказать правду! Для них это будет намного лучше, чем узнают от кого-нибудь другого.
Катюшка Батюк
А почему сессию незакрыл. Потом спокойно перевелся бы в другой институт. В чем проблема, и тебе хорошо и родителям спокойно. Зачем целый год коту под хвост.
Я мама студента 1 курса.
Надежда Жогина
Ну ты сначала поступи в другой институт а потом уже ищи работу и говори родителям.
Фатима Амирова
Напиши ей письмо из Армиипризыв ещё идёт.... и всё окей.. за год--перемелется--мука будет.. или слабо?.. Тогда какого хрена не учился?
И все-таки сдай сессию..., а потом можешь перевестись. И ты докажешь, что не дурак, и мать спокойна- ты учишься!
У моего брата девушка забеременела. Он 2 месяца родителям не говорил. Позвонил мне и попросил что бы я маме эту новость сказала. Мама плакала, кричала. Потом приняла всё как есть. Сейчас внучке радуется. Это я к тому что мама она на то и мама чтобы всё простить и понять. Покричит покричит и успокоиться. А тебе просто надо эту бурю переждать. Поговори сначала с папой и постарайся сильными аргументами склонить его на свою сторону. Я не психолог. Я просто мама