Прочие дела домашние
А если у мужчины рост (см.внутри подробно)???
....150см. то он Карлик????как считаете?
на самом деле для мужчины маленький рост это хуже маленького члена. Рост 150см ну он конечно не карлик, но с женщинами ему трудно будет, да и вообще..
Очень жалко, что у мужчины такой рост!
зато если два таких, то можно одного слепить ого-го ))))))
Нет. Он - гном
гном)) хДД))
вытягивайся, займись плаванием, виси на турнике....
Нет, конечно!! ! Ведь и ежу понятно, что рост по значимости, ну, где-то месте на 7,8-ом. Первые пункты осветить?
нет, это рост ниже среднего.
И чё? Вот если у мужчины $150.000 То он гигант! Хочешь доказательства, пиши в коммент. Я те поясню)
думаю ещё не карлик но уже не обычный человек ;) просто во мне уже 1.65м .. :Р
Такие мужчины сейчас в моде и встречаются не часто.
он просто мужчина рост которого 150 см
нет конечно. карлики 135-140 см роста. но ето зависит не тольео от роста а й розмера ноги и руки и т. д. и т. п.
Лилипут
А если у него рост 153, кое где, в том самом месте тоже не велико и размер ноги 36-37, и размер пальца для кольца как у девушки, 16 см, на лицо обычный . Ему трудно найти девушку или легко ?
Никакой он не карлик, обычный достаточно распространенный рост среди мужчин, такой мужчина может себе спокойно найти спутницу жизни как своего роста, так и гораздо выше чем сам (что скорее всего)
просто компакт)
ну.. . рост карликов не знаю, но мне кажется что близко к этому =))