Прочие дела домашние

Ответ девушки.. см внутри..))

Был с девушкой на свадьбе моей сестры, сестра вышла по любви (пока условий жить отдельно нет, зарплата её и мужа небольшая)
Моя девушка на моём обеспечении, хоть мы и не живём даже вместе (она против сожительства до брака, а сестра моя 6 лет жила просто так с мч, его родителями, его сестрой и т. д)

Так вот ...двоюродная моя сестра задаёт вопрос: "Ну что, Саш, ты когда..?" Я:" Жениться?" Она: "Ага.. скоро?" Я улыбаюсь, мол, да. Моя девушка говорит: "Когда на ноги встанет материально, так и поженимся"
У сестры удивлённое лицо (даже немного шокированное лицо)
К слову, я начал бизнес мутить

Почему родственница так удивилась ответу девушки? И на меня большими глазами взглянула?
ахахахха значит борщи вам готовить она пока не готова, а сидеть у вас на шее и ждать материального благополучия это "за здрасьте")))
Вот я удивляюсь, как девушки умудряются так себя поставить, чтоб ничего не делать и управлять мужиком?)) Научите меня!!))))
Наталья Должикова
Лучший ответ
Елена Рогалёва Вот я тоже восхищаюсь этой дамой. Искренно (не стёб)
Сама такой учусь быть... мне кажется, тут нужен просто податливый и не жадный мужик- раз, два- очень сильно влюблённый в конкретную женщину, что аж эта дама идеалом для него была.. Только так. А если "просто нравится", "ничё такая"- не катит. Нужна безумная влюблённость
Вам нужно встретить другую девушку, женщину, а эту гнать в шею.
Так надо было у нее и спросить. Она, может, не ответу девушки удивилась, а Вашему ответу.
Потом у что девушка не скрывает, что ей нужен не ты, а твои деньги, ее вполне устраивает, что сейчас она просто на содержании, не делая ничего. Задумайся за что ты платишь и зачем.
Прям очень большими глазами взглянула? Может её кто-то за ж в это время укусил? Все нормально же
Елена Левова
А какими глазами еще на лошка то смотреть?

Жить вместе до брака ну никак нельзя, а на полном обеспечении у мужика быть за пару-тройку необременительных свиданий в неделю очень даже можно. Решила, что статус содержанки почетней статуса сожительницы. Будущий бизнесмен учись считать деньги - проститутки будут и обходиться значительно дешевле, и времени с нервами отнимать меньше.
Елена Рогалёва ахахах
а почему не почётней? по-крайней мере, содержанка имеет ништяки и не стирает труханы мужика
а сожительница не факт что станет женой+ упаривается в быту+ ещё работает нередко

и кто же устроился лучше?
Я больше вашу сестру не понимаю, чем вашу девушку. Но и, на вашем месте, я бы не обеспечивала девушку, это с её стороны как-то не красиво сидеть на вашей шее, вы ведь пока никто друг другу.
Марьян Алиева
Респект вашей даме! Ставит на место куриц, которые типа по лУбви замуж идут, а потом ноют на весь белый свет, что муж такой-сякой, брюлликов не дарит, на острова не возит