Прочие дела домашние
А вы много в своей жизни встречали реально некрасивых от природы людей?
Особенно после 30-ти? Я что-то даже не могу припомнить. Он или ухожен или не ухожен. Но это не считается
только в интернете
полно их. если не лукавить и не пытаться идеализировать, мол, главное что человек хороший.
Немного. Реально некрасивых, как и по-настоящему красивых - мало. Остальные мечутся между этими двумя понятиями... Тут многое зависит от глаз смотрящего. Я, например, могу почти в любом разглядеть красоту...
достаточно много. у меня работа с людьми связана, так что волей-неволей обратишь внимание. Тем более что объекты своей работы я вижу полностью голыми, без всяких там макияжей и прочих хитростей. Конечно, видно, что некотоыре посещают спортзалы и салоны красоты, но далеко не всех это спасает.
Реально красивых людей мало. Основная масса - те, к которым со временем привыкаешь и не замечаешь физического несовершенства.
Екатерина Сандрюкова
да я не про реально красивых. а про реально некрасивых. Где вы их находите?)
Не много, но они есть.
Нет, немного.
Я реально красивых мало встречала. А некрасивых полно.)
Я знаю некрасивых но ухоженных
А от природы я красавица)
Есть, к сожалению . Две сестры-близняшки, жуткие вислые носы, кожа, что жабья шкурка, очень ...несимпатичные дамы, мягко сказать .
В метро полно таких. Особенно угнетают женщины лет 50, глядя на которых понимаешь - что жизнь по ним прошла самокатом, а в молодости веротно были симпатичными
Встречала, но после общения эта черта испаряется и не замечаешь уже этот недостаток.
Раньше когда жила в Краснодаре--там много встречала, люди там все красивые, сейчас живу в Твери--не поверите---все страшные и женщины и мужчины, одного только красивого нашла. А так мне симпатизируют много актёров
Все красавцы и красавицы, видимо, в Вашей местности живут.))))) Некрасивых людей очень много и никакой ухоженностью это не исправить.
Нет, вообще не помню, чтоб вот прям реально) Мы же рассматриваем внешность, данную именно от природы, а не испорченную пьянством и прочими пороками?
да я сама такая... красота - это не только ухоженность, но и поддержание тела не в желеобразном состоянии
Много. По-настоящему красивых практически нет, это редкость.
А что ты имеешь ввиду-реально не красивые люди, меня пугают больше те люди у которых нет жизни и доброты в глазах и каким то образом я их определяю
Екатерина Сандрюкова
Каждый для себя определяет. Видимо когда какие либо черты лица выходят из стандарта, который мы привыкли видеть