Прочие дела домашние
Некрасивая внешность, когда других женщин природа одарила щедро- веская причина не хотеть жить?
Пожалуй.
Если девица дура и не понимает, что красота уходит, а ум остается - туда ей и дорога
нет
Некрасивая внешность?, вполне возможно, это заблуждение,
Любая красота идёт из отношения к себе, особенно во взрослом возрасте.
Красивая - не красивая - смотря на чей вкус. В самой некрасивой всегда найдется что то красивое или интересное. Просто надо любить себя.
в наше время все недостатки можно исправить
Вера Геша
Не все! Как исправишь маленький рост, маленькую грудь, отсутствие попы?
А вы вокруг, на взрослых тёток посмотрите, ну прямо "красавица на красавице", а у всех мужья, дети... Да что там люди вокруг, посмотрите на актрис, ведущих... ведь многих даже просто симпатичными не назовешь Красота это не главное...
Вот вообще нет. Примеров сколько угодно. Монро не была счастлива с ее фантастической внешностью, а Стрейзанд, которой родная мать внушала комплекс дурнушки, стала секс-символом, и кажется, вполне успешной в любви. Да и что там скромничать, в молодости мне многие говорили, что я красива, но что-то как то не свезло.. не свезло.. мда..
Нет некрасивых женщин
можно и с прекрасными внешними данными быть вечно недовольным и не принимать себя.
надо научиться себя принять
Зато УРОДИНА сильнее всех любит РОДИНУ
для дур - да.
Нет. Красивые люди несчастны по-своему. Любой человек не идеален в принципе. Может казаться, ох, их жизнь лучше моей, они красивы и тд. Но на самом деле эти люди могут быть глубоко несчастны внутри. Если вы здоровы, то у вас уже есть причина хотеть жить.