Прочие дела домашние

Какую вескую причину можно придумать, чтобы ужин не готовить? Что-то лень мне...)))

Галкин Палкин
1. А нам это не задавали.. .
2. Выкинуть все продукты из холодильника, когда муж придет, сказать что продукты все кончились, а в магазин не сходили, потому-что ключ от двери потеряли и не могли выйти
3. Прикинуться, что ногу подвернули и вам больно стоять у плиты
4. Состряпать мину, как при красных днях календаря, муж сам испугается
5. Пойти бухать с подругами и вернуться в 1 ночи, чмокнуть злого мужа и со словами "А я тя люблю ик.... дорогой! " плюхнуться спать!
Татьяна Макарук
Лучший ответ
Галкин Палкин Класс! Мне сильно понравился пункт №5!)))
Может сказать громко, чтобы все домашние слышали "Что-то мы давно в ресторане не были, а не пойти бы ли нам сегодня"))))
Галкин Палкин Не проканает...в ресторане мы были позавчера!))) Бюджет треснет!
а разве ж это не повод!!!! самый натуральный повод!! ! я так и сказала)) ) а можно ещё забостовку объявить, транспоранты написать!!!!))) )
во знаю. объявите всем. что вы давно не проверяли работу повара из местного ресторанчика. и сегодня идёте всей семьёй его контролировать!!!!)))
Галкин Палкин Мы его позавчера проконтролировали!)))))))))))
Ну, можно еще сказать, что...: "Что-то давненько мы полуфабрикатов не ели!!! " :))) Уж с ними меньше возни будет, так что-нибудь "по-быренькому, на скорую руку", можно еще добавить :" А капризные могут сами ужин приготовить! ", но уверена - что капризных не окажется!:))))
Dinara Pechenkina
Галкин Палкин Привет!
А насчет полуфабрикатов--это истина! Мы их лет несколько точно не ели!)))
а не надо придумывать ничего. Собрала всех и вышли в кафешку, даже макдональдс можно один раз в год.
Nadia Graur
Моя подружка, когда-то сказала своим домашним, что на ночь есть вредно и вообще-то "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу! "(а её дочка тут же закричала: "Папа, съешь за меня !")
N Y
Просто сказать - не хочу ужин готовить, давай закажем где-нибудь или сходим в ресторан)) ) Всего и делов...
Jelena Iluk
Если мне лень готовит, иногда все таки приходится быстро на скорую руку. Причины не придумываю, просто устала и не буду. Но проблема, что деток то накормить надо. Некоторые блюда, пять минут и готово. Или муж идет готовить
Ну если в холодильнике есть что есть, к примеру остался вчерашний ужин, то над сказать, над доесть что вчера готовила, не выбрасывать же продукты на помойку.
Да просто, так и сказать, что устала находиться на кухни!!!!))))
Скажи что ты беремена и он станет сам готовить и т. д.
Kiseleva Yuliya