Прочие дела домашние

и сама неумытая, и плита грязная. болею-это веская причина?

.Да хоть просто лень-тоже веский аргумент!
Гульмира Аимбетова
Лучший ответ
Оксана Третьякова ой умничкааааа. цем-цем.
причина-то веская, только кого это волнует. Я говорю о родных и близких.
Я считаю. веской причиной свою смерть. или ближайшего родственника, остальное ерунда.
Юлия Мироненко
Не-а))) раз силы на интернет есть--то и на себя умыть и плиту помыть найдутся))))) )
Юлия Лазарь
Оксана Третьякова а где женская солидарность????
Татьяна Коновалова а это уже просто каприз.что настолько все не можешь.я в таком не солидарна.иди умойся. и утро добрым станет и не так мрачно у тебя
Если справка с круглой печатью имеется, то аргументированно !!)))
веская или нет, вечер покажет. Еще от настроения в семействе будет зависеть...
Лилия Зоря
и есть силы в сети чатиься. Совет=чтобы плита при готовке не так пачкалась=постели между горелками алюминевую фольгу=как только там налетит всякогофольгу убрала и остелила новую.. или возле горелок насыпь соду пищевую и.. тоже всю грязь в себя или састь впитывает..
Оксана Рощина
Веская... Я тоже недавно приболела... И ничего не могла делать.. Сами мои мужчины с хозяйством управлялись... И ничего, сдюжили!.. Еще и киселем малиновым меня отпаивали!.. Правда я потом от того киселя плиту два дни отмывала... Но все равно, приятно было.. Так, что Выздоравливайте!..
Выздоравливай! А плиту пусть другие помоют.
Оксана Третьякова та я ж не против-пусть моют. но фиг заставишь
а я вот тоже встала и сразу за комп..))) ) даже зубы еще не почистила, в животе урчит.... а оторваться не могу.... вот ЭТО болезнь, а у вас так - развлечение))))
Лена Ефименко
Ну если за компом есть силы сидеть - значит не сильно вас болезнь скрутила (это и хорошо) ! Но вот умыться я думаю можно!!!)))
@@
@@@@кристина @@@@
Ну, плита грязная фиг с ней, а самой-то умыться надо бы...: -)...Поправляйтесь.
Мария Фисун
Более чем. Выздоравливай!!!
Alex Alex
Не беда. Со всяким может случиться. Главное, чтоб полегчало:)) Некоторые вообще не понимают помыли их, или испачкали:)) )
Смотря, как сильно болеете..