Прочие дела домашние
Какие две веские причины заставляют Вас лежать в постеле ещё пол часа, после звонка будильника?
Лееееень.... сладкая и ленивая лень.... Это так приятно - валяться в постели - теплой, уютненькой, и от всех текущих проблем отгородиться одеялком.. . Пока я в постели - весь мир подождет!
А у меня одна тока причина. СПАТЬ ХОЧУ!
Да вставать неохота, особенно зимой! За окном так темно и холодно!
А зачем лежать в постели после звонка будильника? ))) У меня нет таких причин, т. к. я завожу будильник ровно на то время, в которое мне нужно вставать...
Юлия Викторовна
счастливая!!!
вот мне тоже очень хотелось бы это знать. И спать -не сплю, и вставать- не встаю. Фиг его знает что нужно моему организму:)))))
Привычка и просто издевательство над собой, но я борюсь, сегодня только 15 минут
просто будильни заведен на пол часа раньше....
Почему 2 причины, их масса-уже перечислили предыдущие пользователи. Присоединяюсь.
У меня веские причины восновном встать раньше будильника, это мои трое детей.
сон и холод!
Размышления с какой ноги встать!!
Лично у меня одна причина: я его не слышу и дрыхну дальше.
холод.. и лень
Горячо любимый муж)) ) Вот минут 10-15 я его по утрам обнимаю, целую, тискаю, идиотски улыбаясь, а потом, вздохнув, собираюсь на работу...))
сладкий сон и сладкий муж ;)
"успею" и "я специально поставил будильник на полчаса раньше, чтобы еще полежать"
типичная лень и теплая постель)))) А если еще рядом любимый человек, то вообще не хочеться идти куда-то.
такой облом приносит этот звонок будильника естественно только пригрелся и вот на тебе уже вставать пора