Прочие дела домашние

Вы встаёте сразу после первого звонка будильника?

Ира Y
Устал покупать будильники и почему они не люят бится об стены!!!!
Галина Майоренко
Лучший ответ
да
Lerush Lerush
Я просыпаюсь ровно за пять минут до того, как он сработает.
Я просыпаюсь задолго до звонка будильника
если не встану сразу, то могу вообще проспать :(
Ох научиться бы!!! !
Могу завести на 6, а встать только в 7)))))))))))))
От этого мои проблемы!!
Я да. А вот муж спит до последнего, хоть и ставит 4 будильника.
Да, он очень громкий.
(= Маська =)
не слышу будильники... это просто ужас... всю жизнь страдаю от этого... .
сплю на смерть, как-будто в кому впадаю...
Ага, вскакиваю как угорелая, иначе потом не встану!
Алла Крылова
ну что вы, конечно нет.
у меня будильник в 6 утра. если мне куда то идти, то сразу выскакиваю, а если некуда, то нет-просто учу себя рано вставать
Ольга Уско
Да. Потом еще тяжелей.
не всегда)))
Elnura Sharsheeva
Чаще да чем нет.
Только после 6-го.
после первого нежусь в кроватке минут 10-ть и встаю
Tatyana Belorustseva
вопрос в тему.
Обычно я его выключаю и думаю, что еще минуточек 5 полежу. А потом вскакиваю (минут так.... через30) и делаю все ну прям очень-очень быстро ((((
Я завожу будильник на 15 минут раньше, поэтому позволяю себе понежиться немного.
уууу.... я нееееТ!
я сова и поэтому очень поздно ложусь и в следствие этого и встаю поздно... .
а будильник этому постоянно мешает)) ) при первом звонке постоянно его перевожу на по позже)) ) и так пока совсем не прижмет и тогда вскакиваю и быстро-быстро ( почти как солдат Джейн ) собираюсь на работу....
Смотря что меня ждёт днём! Но, да, всегда по первому звонку!
Dayana Berekpol
да