Прочие дела домашние

А Вы можете назвать хоть одну очень вескую причину,чтобы не худеть?

В+О К
Гормональное расстройство. У подруги было, решила похудеть, села на диету, этим вызвала серьезный гормональный сбой, от которого лечится второй год, причем худеть ей запретили категорически. А она на фоне сбоя еще больше набрала, чем была до попытки похудения.
Ника Морозова
Лучший ответ
а вдруг завтра война. .
это единственно веская причина. которая может быть
их не мало) если вы себе нравитесь, любите себя такой, если ваш партнер восхищается вами ввашем теле)))
Нормальный вес или дефицит массы тела
Janar Ashimova
У меня и невесомой-то нет... А не худеется....))))) То времени нет, то денег, то здоровья...))))))))
Фаина Резник
Оставаться самим собой
Ольга Верба
Это смотря с какого веса.
Вот у себя не могу найти ни одной объективной причины НЕ худеть. А все равно не худеется.. . :-((
Asema_ __Erlanovna *
Предстоящая война или голод. Больше причин не знаю)))
Ольга Сечеляну
Даже от поста освобождаются маленькие дети ...
Беременные женщины ...
И немощные / больные люди ...
...Худеть это не гармонь " похудею- сяду на диету " ...
Диета ( первичней ) ...стиль жизни ,..)))
Marinushka999
В+О К Конечно буду!Зачем задаёшь оШень глЮпый вопрос::))
мой вес в пределах медицинской нормы
а на стандарты гламура и анорексичек нас*****ть
да просто лень и всё
обьективно -я себя устраиваю
гардеробчик опять же менять замаешься
ну вот худею... сидит моя кошака и смотрит на меня с тоской"как у тебя ничего нет вкусненького в холодильнике.. муж на весь день к дочке с внучкой укатил-там хоть накормят... и кушать хочется совсем не того, что есть..
Маша Солод
Блин у меня сейчас нервный срыв. ПИС-дец моей кремлёвской диете.. . Шоколадки люблю. А вообще ещё очень жалко выкидывать продукты, всегда доем либо за ней либо за ним. Люблю чистые тарелки. А потом думаю, пожалела пол тарелки картошки жаренной, а сколько потом придётся сил потратить, что бы убрать всё это. Себя блин надо жалеть .Всё в помойку...
Шахида ***
Муж еще сильнее ревновать начнет. А оно мне надо?
лучше иметь толстую попу чем морщинки на лице)))))))))))))))))))))))))
B)
Be@uty ))))
В+О К Ух ты ...умница!::))
худею-худею-худею.... медленно сейчас, сбой гормональный, ну вот год назад весила 79кило, а сейчас 68...похудела к лету, потом до 72 набрала, вот за 3 месяца около 4 кило снова скинула....
В+О К Тапочки,ты ли это?Как я рада тебя видеть!::))
Шахида *** Я за ту зиму много набрала.Была аж 84.Летом села на кремлёвскую диету ,плюс ксеникал и редуксин,похудела до 66 кг,сейчас правда бросила всё это дела чуть чуть поправилась,но не до такой степени.
Любовь Анисимова Привет,Оленька! Как ты?
Любовь к еде)) ) Веский аргумент?
Конечно: зачем худеть, если вес в пределах нормы.
Alinevesse
нравится может человек себе жирным
Марина Гаршина
Любовь мужа
да ну нафик) ) гардероб придется полностью менять, а это колоссальные затраты....))
1. мужчина не собака, на кости не бросается)
2. я себе и так нравлюсь, я очень аппетитная)
Sergey Popenko
а мне в моем мягком и теплом теле очень КОМФОРТНО!!!! И для меня это самая веская причина!!!)))))))))))
Natali Gura
для себя могу-мне худеть не надо
Диличка .
Я тоже все еще ищу оправдание....
Оксана @xxx@
Хорошего тела должно быть много. Тощая корова ещё не газель. Циган приучал кобылу не есть. Она почти привыкла, но сдохла...
Bella Rabinovich
Я себе нравлюсь
если уже как дистрофик, то худеть не надо, анарексия)
хорошего человека должно быть много)))
чем меньше кушаешь тем быстрей вес сбрасывается.
Грудь точно обвиснет, чуть ли не в первую очередь
Анна Унгурян
хорошего человека должно быть много
Конечно! Если ваш любимый тобою полностью доволен вами то это ни к чему! К тому же похудание, диеты там всякие вредны для здоровья! Можно заниматься спортом, это лучший вариант. Но если вы думаете что худеть нужно постоянно, то это уже говорит о том что у вас проблемы.. нельзя так зацикливаться на внешности, любите себя такую какая вы есть!