Прочие дела домашние
Почему всякие девицы (не всегда даже царевны) не хотели быть женой Кощея Бессмертного? Из за некрасивой внешности или
А как же "стерпится слюбится"?Не работает значит мудрость народная?)))
А толк с него какой? Живешь со старикашкой, без наследства в перспективе (Бессмертный, однако) и без интимной жизни (яйца на дереве развесил) ...Тоска! Лучше уж Иван Царевич, в перспективе царь... Положение в обществе, интимная жизнь, а что Дурак, так тоже свои плюсы в этом есть...
Ризагуль Есенгельдина
Можно иголочку сломать.
Жадный он - "над златом чахнет"
Страшный очень. Ну, на фиг.
А кому нужен Кощей, пусть даже и Бессмертный, который яйца в ларце на дереве хранит. :о)
Так Бессмертный же! что там с наследством, я интересуюсь...))))))))))))))
Julia Velichkina
Ржуууу!)))
Ризагуль Есенгельдина
Бессмертный он условно. Стоит только переломить иголочку... Что, собственно, всякие царевичи и дураки и делали.
Мудрые девицы выбирая мужа думают и о потомстве.. ну какое могёт быть у анорексика потомство ? -явно не добро молодцы)
кроме того .. женщине стоит подумать и о интимной стороне жизни, со скелетом какая жизнь ..в звуковом сопровождении стука костей, не говоря уж о синяках о трении ребер и коленных чашек о нежное тело потенциальной молодухи)).
Кащей то оказывается еще и жуткий скаред (коли живет в современности) -экономит на питании и врачах )) при своем то богатстве !! Эдак и жену до такого же состояния доведет.
Хоть бы силикон вдул, чтобы свою костлявую срамоту прикрыть.
Общественное мнение смущало
бессмертный и смертная не соответствует для жизни
У Кощея триста жен, а они все хотят быть единственными.
Галина Шишкина
Где 300?Все сбежали с Иванами!
А вдруг он маньяк-извращенец... Живет далеко, полицию не вызовешь, смерти его тоже не дождешься. Богатством мужа шикануть тоже не получится. Нафиг нужен такой брак )))
...почему...
O tempora, o mores! - О времена, о нравы!
Но:
Tempora mutantur, et nos mutamur in ilis - Времена меняются, и мы меняемся с ними.
Иначе, то, что было западло ТОГДАШНИМ девушкам, сегодняшним тварям - божья роса!
Но:
Бессмертный- это ещё не значит вечно молодой.
Старикашка, тысячу раз бэушный, на его фоне и молодой Дурак - красавец.
Так до о свадьбы -ягодка.... а вдруг после то в компот пустит... бессмертный же...)))))
Кощей Бессмертный - это скелет, древний покойник, хозяин кладбища, первый похороненный на нем, хранитель кладбища
живые редко хотят прописаться на кладбище добровольно
но принудить можно - если заживо похоронить, например, и молодец не спасет, то придется смириться и слюбиться
пс
чтобы понять сказку, надо смотреть вглубь
пс
Импотент: в яйце иголка.
Кащей был злым
из-за характера наверно