Ну там грудь увеличить, губки накачать, то это значит.... что это значит?? ? Может он очень ее любит и хочет, чтоб она выглядела, как королева?? ?
А вы бы легли под нож хирурга, ради любимого человека? (при учете того, что ваша внешность вас устраивает)
Прочие дела домашние
Если муж очень хочет изменить жену, в плане внешности+++
Нет. Не легла бы. Моя внешность меня устраивает. Меня не устраивают мужчины, которым что-то не нравится во мне.
Как говорится - уебинзебиттон туда, где уже все готовое - титьки, губы и другие выпуклости. Свято место пусто не бывает. Авось и мои впуклости кого-то заинтересуют)))
Аня Семченко
Привет!), потрясающий ответ)
Легче найти ДРУГОГО мужа, а то мало ли что этот Пигмалион захочет исправить!
Алина Алина
))-вы прекращайте материться,в приличном ёппчестве))
Нет, не легла бы. Изменить внешность могу только ради себя, любимой. Как бы это ни звучало..
...если муж хочет изменить жену - он подсознательно хочет изменить жене...
не лягу
а если жена захочет что бы у мужа был побольше и потолще, муж пойдёт под нож? пошлёт он такую жену куда подальше
Значит прошла любовь, завяли помидоры. Ему нужна новая женщина. Не факт, что после одного исправления он потребует ещё и не одно. В итоге получится абсолютно другой человек.
Не лягу, лучше мужика сменить, дешевле для здоровья)))
нет, не лягу под нож.... я тут шутя сказала, что хочу вместе с подружкой пойти подкорректировать веки, так он так испугался и так упрашивал этого не делать, что я уже пожалела, что сказала ему это....
Хочет идеальную женщину - пусть покупает себе резиновую.
Любую пластику и прочее делать имеет смысл только тогда, когда самой этого хочется, а не ради кого-то.
Сегодня он захочет сиськи накачать, завтра письку поперек сделать, послезавтра ноги удлинить - не жирно ли?
Нет, не легла бы ради кого-то... .
...
А если любит, то, в принципе, она УЖЕ королева для него.. Зачем что-то переделывать?
...
вряд ли
Ой, я бы и не ради любимого легла, чесслово! Дал бы денег, накачала бы сиськи.
А вот губки пусть сам себе качает. Ибо не фиг.
проще поискать другого мужа-поскольку исчерпав претензии к внешности такой муж будет предъявлять другие-голос, характер, ум-а тут уже операции не помогут
я бы мужа поменяла.
мне кажется именно так уходит любоффф)))))))
зачем тогда женился, чтоб менять что ли? я бы не стала себя резать ради мужа, елс и меня устраивает
ни за что бы не легла. да и мужа моего все устраивет. Сам выбирал себе жену. Я же не прошу его к примеру яичко третье пришить. мне может так больше нравится
нет. ведь когда он на мне женился он полюбил меня такой, какая я есть.
Проще жену поменять))) ) Ну, в самом деле: человек женился на женщине имеющий внешность, которая, скорее всего нравилась этому мужчине. У него будут меняться вкусы, может, всю жизнь. А она в угоду ему будет то увеличивать, то уменьшать грудь или губы, или форму носа менять? Нет уж! Бачили очі, що купували: їжте тепер, хоч повилазьте!))))))
только, если бы он лег рядом ...ну там длину, ширину увеличить или язык подкачать..))
Нет уж, под нож без надобности - да никогда. Не нравится - пошёл на.. . :)Значит мало любит, раз готов на операцию положить. Мой испереживался весь, когда мне делали короткую простую операцию, а тут самому туда отправить. . Не, не согласилась бы, да ещё может выгнала бы нафиг :)
Нет, не легла бы.
По настоящему любят только те, кто принимает меня такой, какая я есть.
это значит что он ее не любит, а любит придуманный образ, который не соответствует его жене. А отсюда и все попытки его подогнать под свой идеал.
ну если не изменит внешность в нужное русло, то измена обеспечена
Баш-на-баш, пусть задницу подтягивает, пенис увеличивает и бицепсы с трицепсами накачивает, как токо все сделает, я подумаю....
))-делов-то.... каску на противогаз)))
Если бы даже меня моя внешность не совсем устраивала, я бы подумала, прежде чем на такое пойти. Вряд ли тот, кто хочет изменить свою жену, думает о ней, а не о своём самолюбии.
Нах такого мужа.... полюбил такой, вот пусть и принимает такой всю жизнь! Ему просто разнообразия захотелось и чтоб не изменять, решил переделать то что есть при себе....