Прочие дела домашние

Вам приходилось встречать здесь на ответах, пользователя с таким же аватаром (фото, картинкой) или ником?

Егай Анжелика
неет кто ж захочет чокнутым быть
а аватары я меняю как перчатки ) к тому же это не моя собственность, другие имеют точ такое же право тырить картинки в интернете как и я ))
неприятно это бывает людям с комплексами, наверн. боятся что их можно с кем-то спутать что ли? так аватар это не основное в человеке, так же, как и лицо в жизни ;)
Юля Чернова
Лучший ответ
Нет, мне не приходилось. Да и странно было бы предполагать, что кому-то понадобится моя совершенно ординарная морда лица (разве что похулиганить) .

Хотя, прожив фактически год на проекте, я начала подумывать о ее замене на что-то более интересное. И вот тогда мне бы не захотелось встречаться со своими двойниками - стандартные предпочтения подразумевают какое-то клишированное мышление (а это повод грустно задуматься о капитальном ремонте собственного мыслительного аппарата) )

Некоторые мысли по поводу бройлерных авок я озвучила здесь
Зеленоглазок было 3 или 4 - это включая меня))))) )
Одна девушка дополнила свой ник, вторая куда-то делась и осталась только я)))))))) А за четвёртую и сказать ничего не могу... то есть, то нет её...
Никакой особой реакции не было, только подружились с одной зеленоглазкой, которая дополнила свой ник, а тех я не знаю и не знала))))) )
У меня сертификат имеется, что я *Зеленоглазка* и это бессрочный, но показать не могу - лимит картинок исчерпан)))
Лиля Абд
Кошка была эта же у кого-то) и ники есть похожие.
Марина Страмык
Было, Варвара Краса на Юморе, затравила она и её друзья, я ник не сменила, просто ушла из той категории, где свора тусуется.
Гулмира Омоева я не понимаю как здесь можно затравить? в реале-то можно игнорировать кого угодно, а уж здесь....
Пока не встречала. Если такое случится напишу "Привет, тезка! "
Irina Kraljevska
Нет. Не встречала.
встречала ник. ну и че.. .
тут, оказывается, еще и сертификаты есть... это ж на сколько делать-то нечего))))
Yana ***
аватарки нет не встречала) ) а вот ник как то видела, у девушки новичка, но она сама решила, что два "НЕ ПОДАРКА" это слишком)) ) спасибо ей.
Нюши встречаются, но такой с фонарем больше ни у кого не видела)))
Майя Оралова
Ники похожие часто в сети, но мужского пола)) ) нормальная реакция)) ) здороваемся)))
Adоlat Tuоrguоnova
раза 2 или 3. Но я ники и авы меняю часто. Ну что ж? У кого там мысли сходятся?
Ol-4Ka18
Нет, таких не встречала))
нет, слава Богу))) если бы встретила, то офигела бы))) сначала бы полазила по странице пользователя....
Natalia Lutowina-Lang