Прочие дела домашние
Как ты сам(а) можешь объяснить свой аватар?фото?
Голубые незабудки - простые, но очень нежные ...
да в принципе никак
просто играю на человеческих струнах людей
котики всем нравятся
а у меня просто фотка) ) не знаю я где народ берет прикольные картинки на аву) ) да и искать некода)))
как есть . так и есть.
тот, который у меня сегодня (бабочка) -фотография сделанная собственноручно в парке. просто такой перод пошёл-хочется перемен, фотки подходящей нет, а старые надоели
Ну незнаю.. сидит такая задумчивая Карла Бруни, просто фотка понравилась)
Немного усталая - но счастливая.
я на выставке на ВинЗаводе, тащу ленточку, которая огораживала лестницу)
А что тут объяснять? звезда )))
легко: ) просто не хочу "мир" заводить. а без него фотку не вставишь
А я... а я не знаю, как объяснить =) Просто кривлялась, вот и получилось, собственно, это <<<-------
=))
Просто Я.
На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок - инфантилизм.
Фотография себя, особенно в няшном виде - самовлюбленность, самолюбие, повышенное ЧСВ.
Темные очки, маска - скрытность.
Неведомая хрень - неадекватность.
Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. - по мнению поциента, его недооцененность, желание прославится, повышенное самолюбие и ЧСВ.
Живтоные, птицы, рыбы, насекомые и проч. - проблемы с самоидентификацией, либо инфантилизм.
Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком с курительной трубкой в зубах -Фуаграст. Алсо, вопрос "что же еще можно выбрать в качестве юзерпика, кроме вышеперечисленного да еще так, чтобы о твоей психике не сделали негативных выводов? " остается открытым. (К сожалению, с точки зрения психологов, не существует психики, о которой можно было бы составить исключительно позитивные выводы. По их мнению, все люди, включая самих психологов, больны на голову - просто с этим надо уметь жить. )
Темные очки, маска - скрытность.
Неведомая хрень - неадекватность.
я выбрала изображение города, где очень хочу жить и просто люблю архитектуру. А себе на фото не нравлюсь совсем...
Марина Муравская
а что это за город?
первая попавшаяся женская фотка
а чего объяснять? все ясно-любовь)
А меня раньше друзья Ёлкой называли (Анжелка - Белка - Ёлка).
фиг знает. собака подруги, с которой уже не общаемся. и воспоминания о замечательной поездке на природу
А я периодически меняю ник, аву да и аккаунты.. . Этот новогодний.
Ольга Губогло
а не Вы кто желания исполняет???!если ВЫ то скажите....так нужны мне!!!
Глазки карие.
если кратко то это мое настроение
красота неописуемая)))
Злая как собака.