Прочие дела домашние

Как думаете зачем страшилки свои лица на аватар ставят?)))

Oksana Viktorovna
они не считают себя страшилками. Каждый человек сам для себя прекрасен. Даже те кто говорит что они страшные---в глубине души так не считают. А если ещё и родители постарались 3 раза в день говорили девочке что она прекрасная королева---то всё трындец всем. Никто никогда даже зеркало не переубедят её в обратном
Галина Клыжко
Лучший ответ
Oksana Viktorovna просто замечательный ответ))
Блин, только хотела поставить....)))
я абиделась (((
Oksana Viktorovna на что?))) вы же не страшилка)))
Для устрашения. . :)
Sandi Maimakova(Seitimova)
Они не считают себя страшилками.
Айсулу Абилова
чтобы от комплексов избавиться
Ольга Накай
А меня не волнуют чужие аватарки, если конечно там совсем уж что-нибудь отвратное не вылеплено. Вот тогда у меня прямые ассоциации возникают.
Что касается меня, то меня женщины считают не очень, а вот мужчины очень даже.
Broken Angel
Думают, что красавицы.))
Мерси за комплиман, Ириш!)))
Oksana Viktorovna да ну, Алёна))) Ты красавица)))
народ попугать
я тоже хочу на свою авку своего пуделя посадить
Оля Кузнецова
Nadiya Ahmedova хоть посмотрим на вашего питомца)))я своего -пиарю)))
Я в жизни намного красивее, чем на аватарке.
а я не видела (((
Melissk_A Melissk_A
честные потому что ))))
Анна Подлесных
есть чем гордится)))))
Чтоб Вам, красивым и умным, жизнь раем не казалась :)) Что, боиССя?? ? Ну бойся, бойся.. . :))))
Настя Ропалец
Oksana Viktorovna я тебя не боюсь))) Ты же романтиШная красотка)))))
хотелось бы судей оценить для начала))))))))
Oksana Viktorovna на хрена?
Меня больше другой вопрос волнует: зачем толстые тети носят мини или лосины в обтяжку?? ? Лицо-то ладно, какое природа дала, то и будет (если пластический хирург не исправит) и стесняться своего лица не нужно. Но вот фигура!! ! Не хочешь худеть, так хоть не вываливай свое богатство напоказ.
Raisa Asimova
Вот ни одной страшной не видела.) Видела теть около 50 которые ставят на аватар юных дев.. в эротическом белье или без оного))).
Назым ))))
Я не страшилка)
Понятие красоты весьма относительно!
Может им на улицу тоже со своими лицами не соваться ?)
Мина Гольцер
А почему вашего лица нет. Или тоже страшилка!?
Oksana Viktorovna страшилка не то слово
Понимают: что ни ставь, результат не изменишь