Прочие дела домашние

А почему 90% дам на аватарах прямо фотомодели. Они хоть свои аватары ставят то? Поясните мне pls. =)

А то на улицу выйдешь, крокодил на крокодиле. =)
Lisa Lisa
У меня своя, ага.
Встречали меня?
Антонина Гоорсова
Лучший ответ
Свои фото сразу видны, остальные аватары. )
Алина Мозер
Хде твоя физиомордия, красавчегг?
Lisa Lisa Не про меня речь. Мужик не обязан быть красивым. =)
А у мужиков, что за аватары - то Сталин, то Брежнев и др.
Елена Русинова
За модель танка сойду? Ну и ладно, посторонитесь я еду.
Что хочу, то и ставлю)))
у меня своя... правда, кошка)
хули, я по улицам не хожу))))))))))))))))))) ) меня просто невозможно найти, кто нашел - счастливчики, и я БЫЛА их единственным счастьем)))))))))))))))
Nigina Ali
Ава - это не фотка. И даже не изображение. Это состояние души )))
Это философия.
У меня на аве физиономия моей кошенятки, довольно симпатичная, ни фига не крокодил)))
Ну а чё мы, не модели, что ли?
Елена Окишева
Я те 10%, которые крокодилы :)) Бойтесь!
Lisa Lisa На комплименты нарываешься?
До крокодила тебе очень далеко. =)
ава -это ж не обязательно своя фотография должна быть
ава на то и ава)
.R
. Romanova
У меня на аве фото, а что у кого- их проблемы.
По улицам ходят крокодилы потому что остальные ездят в авто и давно заняты, не там ищешь)))
Елена Донская
...[Самая] Vrednaya... Не насосала, а подарили
Lisa Lisa Я уже не ищу.
J.j M.m* А крокодилам авто не продают что ли?
это их просто модераторы подкоректируют
я.... есть... я...
Конечно, своя!
А мне показалась здесь больше зверушек на аве )))
Наталья Estel
Елена Донская Ну спасибо!))))))))))
Вы преувеличиваете, какие там 90%)Наоборот у большинства всё что угодно, только не модели. По крайней мере в этой категории.
Ну, явно 90% дам польстили.. . Я хоть в число фотомоделей, надеюсь, не попаду? Кстати, у большинсва кошки, причем реально оч. красивые! Думаю, они и в жизни не хуже)
Lisa Lisa Готичненикий прикид. =)
Слушайте, Вы по каким улицам ходите? А мне наоборот кажется, столько симпатичных девчонок вокруг! Ох, зажрались мужики!
Машка Костова
У меня самая натуральная фоточка из всех отписавшихся, лоло
Это чтоб Вы хоть тут немного расслаблялись!!!
я тоже это заметила
зачем и тут то пугать)))))
ну хоть здесь себя крокодилами ...тьфу ты королевишнами побыть, это же аватарка, раз постарался и при полном параде ...а в реале каждый день нужно стараться соответствовать, у многих просто денег не хватает на всё ...