Прочие дела домашние
Почему у Вас на аватаре свое фото?
Навеяно вопросом Ёжки..)))) Неужели познакомиться хотите? )))) Я -НЕТ!! Просто мне кажется, что так честнее.
А чье же еще?? ? Мне скрывать нечего :) У меня на других форумах есть аватарки, а сдесь моя почта и моя фотка :)
И знакомства тут вообще не причем.
у меня своё фото. Сама фоткала.
Ниоткуда не стыбзила
А что мне скрывать? А людям приятнее видеть с кем имеют дело.
Привык собеседнику смотреть в глаза. Лучше его понимаешь и иной раз можно увидеть то, что не досказано. Возможно, видя меня, участники Ответов лучше будут воспринимать мои ответы и вопросы.
По поводу *познакомиться*, в подавляющих случаях, на такой вопрос отвечаю:
Обычно знакомятся со мной.. . А меня - представляют.. .
Народ должен знать своих героев в лицо!:)
ну лучше свою фотку ставить чем собачек, кошечек
Мы когда общаемся вне инета - не натягиваем же на себя чулок, если нет желания сподличать.. . Мне приятнее общаться с человеческим лицом, а не с ...Загадка в человеке должна быть, но не в лице.... Сугубо мое мнение. Спорить отказываюсь сразу... Бессмыссленно!
Зачем мне искать образ олицетворяющий меня, моё "нутро"....
Вот он я, и кому потребуется будет делать выводы, минимально при этом домысливая.. .
Ну, а насчёт знакомств... Хороший Знакомый - уже отлично! На большее в сети я не расчитываю.. .
С Уважением!
Вот и подумала, , что наверно нужно цветочки вместо фото поставить!)))))))))))))))
Потому, что практически невероятно, то всретится такой же!
при чем тут нутро?
при чем честность?
лично у меня по настроению всё... я часто фото меняю...
при чем честность?
Это не от стыда зависит, просто так интересней. Я поставила на аватаре "Рыжуху", два дня назад. А так я Светлана Джалилова. Просто мы с мужем часто разговариваем и удобно говорить, что на вопрос "Ежки" ответила, или "Синеглазки", или "Осень Золотая", тоесть так запомнить легче, чем по имени и фамиллии. А если кому интересно, то можно на сайт зайти и посмотреть фото. А то что грубостью занемаемся, раз лицо прячем, с этим я не согласна. Мы так же всех знаем по настоящему имени и фамиллии, но так интересней. Например "Синеглазка"- Ольга Белова, или "Осень Золотая"- Татьяна Богачева, а что "Ежка"- женщина красавица, это тоже всем известно. Удачи, счастья и любви!
ты верно заметила... так честнее ;)
чего скрывать.... вот я ...вот мои ответы....)
Нет не хотим поэтому и не ставим своё фото.
А мне не стыдно за своё фото и отвечаю на вопросы, которые знаю.
А что скрываться то? Глупых вопросов не задаю, людей не оскорбляю, не шпионю. И еще мне всегда приятнее пообщаться с человеком глядя на его фотографию, значит этому человеку тоже нечего скрывать, он уверен в себе, самодостаточен и не закомплексован. А предложения дружбы всегда можно отклонить, а если кто знакомиться хочет таким образом, так это не возбраняется
а я люблю разноцветные, веселые носки.
мне скрывать нечего. а с людьми, у которых аваторка-фотка (их фотка!!! ) общаться гораздо приятнее... ну и познакомиться был бы не против....))))))))))
а мне нечего скрывать, почему бы и не показать свое личико!))))
Фото свое вот вчера убрала, но поставила то что по духу близко, и мысли как у меня...
своё всегда лучше!)))
Это знает только Иисус
Перед кем честнее, кого ты вводишь в заблуждение и главное чем?? ? Лично я ориентируюсь на вопрос при открытии, и для меня аватарка служит лишь критерием моего ответа: кому то нужен оригинальный ответ (возрастная категория около 25), кому-то пропустить через себя (около 30лет) , постарше поколению полёт мысли интересен и т. д. Ты предлагаешь людям сопоставить ответ со своим образом)) ) От качественных знакомств не стоит отказываться в принципе)))