Прочие дела домашние
А правда, что если аватар у человека -не свое фото, то он стесняется..? :0)
... Мне так интереснее, я же играю, а не отчёты пишу - надо быть в статусе ))...
Ничего не стесняюсь, на аве - реальная я.
Не хочу себе никаких клише, картинок и проч.
Стесняется еще мягко сказано))
Может просто не хочет светить свою физиономию...
Конечно.
Себя стесняюсь, получается, или окружающих?? Просто не хочу светиться.
В том бардаке, в который превратились Ответы, где на 1 нормального человека толпа недоумков не слишком хочется выставлять даже малую часть своей жизни. И тем более фото.
Скорее не хотят себя показывать, потому что боятся что их узнают. По разным причинам.
Моя аватарка говорит обо мне куда больше, чем моя собственная морда.
Не правда ;)
Да
А чего стесняться? Мне даже интересно стало... Тут многие, кстати, выкладывают фото и большинство таким сеном валят, хотя неизвестно кто сами и неизвестно что сами из себя представляют. Я не выкладываю фото, так как не хочу попасть на знакомых..
Это значит, что человек не хочет что бы каждая незнакомая рожа на него смотрела в интернете
А вот я не стесняюсь, просто если на всех моих фейковых аккаунтах будет моя фотка, это будет очень палевно.
Не всегда... Столько раз пидором называли и ничего...) Я в порядке!) Вот только единственное не люблю когда поставят какую-то пафосную ересь и потом такие:" эта аватарка выражает мою тонкий, внутренний мир...") Ой, да пошли вы...) Господа тонкие.
Наталья @
это уже высокомерие, все такие тонкие и нежные, как чуть что, показывают свою сущность и поливают других грязью) ругаясь матом не хуже сапожника.
А зачем на весь инет свою рожу палить? ))
он не хочет светиться) либо слишком самокритичен.
Нет конечно
не стесняется... может быть поддался вере про сглаз....