Прочие дела домашние
Почему невоспитанные , некрасивые (если не сказать больше ) люди , которые стесняются даже показать свои фото
" миру" всегда первыми стараются как то обозвать других пользователей в ответах, причем стараются к месту и не к месту ввернуть свою( как им кажется) сатиру? Нет, ну вот на самом деле, успешный , симпатичный , устроенный человек никогда первым не начинает всю эту БОДЯГУ!. Замечаете вы это? Причем понятие УСПЕХ--здесь относительное! Человек может быть успешным просто при наличии у него любимого дела, и симпатичным..от радости занятия этим делом....А вот когда ВСЁ отсутствует????
Почему бы не сменить тогда компанию. Ты же прекрасно видишь, что происходит на этом проекте. Это же просто рай для невротиков, и ты - не исключение...
Оля Грязнова
Скоро сменю...последние денечки...
вы уже тут сто лет и не знаете. зачем всё это делается. .
кто-то чёты сводит. кто-то не в духе. кто-то тролит) )
поэтому поменьше личной информации
Маринушка... нормальный человек который не скрывает ни тут ни в реале ему не чего боятся... он никогда не заденет ни фото ни ответы и т. п.... а люди у которых есть что прятать, а значит врут и притворяются. Лично мне по барабану увидят меня тут знакомые или нет, что они скажут и кому я тут нравлюсь или нет... по барабану... главное то что я есть такая как есть.... вот и все, а мнение своё скажу по любому потому что скрывать мне не чего.
Можно подумать Вы своё фото на автаре выставили.
Оля Грязнова
Хризантема---мой мир ОТКРЫТ!
Ирина Андрусенко
Ну опять двадцать шесть, опять она вся белая и пушистая. И как всегда свистит в свисток. Так врать , в свои 50 лет.
а сама чего не своим именем назвалась?
Оля Грязнова
Здрасьте --приехали!! ку-ку!! Это-аватарка..
Нина Васильева
Ай, оценку нечаянно поставила, извините.
Ирина Андрусенко
Она себя и описала, хамка, склочница .
Может, не стараются, а просто глаз немётаный уже? ))
В мире всё относительно, сегодня успех, завтра неуспех)) ) А у тебя твоё фото?
...этот вопрос названным людям-как бальзам на душу-цель достигнута.. . А на них класть надо.... Или найти в их выступлениях что-то рациональное- не всегда ж правду приятно выслушивать...
ну они тоже маскируются-видимо эт игра такая. вам-то виднее...
Оля Грязнова
А почему мне виднее то?
почему не знаю, я в чужую душу не лезу.
да и не надо мне оно.
хотя потроллить люблю, нравится мне когда "невоспитанные" люди бесятся, и показывают всю свою сущность.
да и не надо мне оно.
а что можно делать нам, невоспитанным, но красивым?:)) ) шутка юмора, я тут в интересных для меня вопросах истину ищу и всегда проверяю ее со временем, причем только отрицанием, например, было у меня мнение по некому вопросу и вдруг я этот вопрос тут прочла, я отвечу на него, но не своим, противоположным мнением и спор заведу и могу мнение свое изменить или "засомневать".. А люди то не знают всех коллизий и думают, что я невоспитанная, злая и неудовлетворенная тетка.. ну и пусть так думают, мне то что, цель у меня не та.
Оля Грязнова
Я тоже так делаю другой раз..
Самокритика - это хорошо! :)
Если на аватарке нет фото и МИР закрыт, значит человеку есть что скрывать.
Елена Коноплёва
Не обязательно. Мне пришлось закрыть доступ из-за "умельцев" ,ломающих страницы,а потом рассылающих фотомонтаж по инету.
Валентина Россель
Все правильно.Значит есть что скрывать.
Прямо ВСЁ отсутствует? Ужас! Ну ничего, может еще вырастит.
Откуда знаете, что некрасивые, если их фото не видели?))))
Я думаю, что нормальный человек не только не начинает никакой "бодяги", но и не вступает в глупую ругню на проекте. Успех -он везде успех.
А любые обиды и раздражение -от комплексов, когда Кто-то интуитивно озвучит то, что другой (обиженный) не хочет в себе видеть.
может вы тоже где то съязвили, вспоминайте
Оля Грязнова
Да я никогда и не помню всё это!! Я же не пациентка ДУРКИ!
Diya_ Shonai
Незлопамятная,скажу гадость,и забуду...
Жизнь у всех разная, я вот тож иногда бывает тупо обматерю кого-то, а могу переживать так что в сердце колит. Это от воспитания зависит, да и тут много школьников, которые думают что мир прост.
Это Вы о себе? :)))))))))))))))))))))))) сколько Вас тут вижу, Вы всех обкакиваете. И фото здесь не при чем. :))))
Оля Грязнова
Пример..в студию!
Потому что Дятлов в лесу всегда очень много!
просто они ни кому не нужны. так они самоутверждаются, и показывают свою значимость тем кто вокруг них, создают видимость полноценной жизни, в глазах таких же как сами
Так поступают лишь ЗАВИСТНИКИ. А зависть правит и воспитанными и красивыми.. .
Нормальные люди реагируют НОРМАЛЬНО.
И АВА здесь совершенно ни при чем.
Нормальные люди реагируют НОРМАЛЬНО.
И АВА здесь совершенно ни при чем.
А вот и нет!!! --Я и умный и красивый и воспитанный, -Ну нравится мне этот кот!!!!
потому что у них комплекс неполноценности, побороть который ои могут только в виртуальном мире. поэтому таким образом они и реализуют временное решение этой проблемы
Hangoma Kishkorbekova
У них, это у кого?
У тебя непонятно даже какого ты рода женского или мужского.