Прочие дела домашние

А это правда, что люди, которые размещают на аватарке своё фото и вместо ника пишут имя/фамилиё просто больше ничего не

могут придумать? Не, ну так, чисто навеяло :))
Leila Mukanova
да нет не все. некоторые просто не заморачиваются. типа а зачем? некоторым просто лень, а некоторые действительно не могут придумать, так же как и под аватарками и никами иногда прячутся люди далеко недалекие)) ) хотя под именем фамилией и фоткой гораздо проще спрятать то что внутри, ведь часто люди именно в картинках и никах раскрывают то ...что совершенно не видно под тем ...что не надо придумывать. многие говорят, что поставив фотку и назвавшись так как есть ничего не скрывают, а так ли это? может как раз они скрывают больше чем люди под аватарами?
Анастасия Селиванова
Лучший ответ
Виктория Гребенникова А по моему это люди уважают себя свое имя и им нечего скрывать
Меня больше пугают люди со странными никами и невнятными аватарками. То ли страшненькие очень в жизни, то ли в шпионов в детстве не наигрались...
бытует и другое мнение, что те, кто прячется за вымышленными именами и картинками на авах - страшные и фамилии у них смешные)))))))
нет, не правда, у меня раньше было много разных "миров" и ников. просто я -это я. а для души есть Котофейка Котофейкина например)
конечно, мною только детей пугать)
Юля Видуцкая
да просто кто-то не заморачивается на эту тему)))
конечно... я вот 2 года думал думала и придумала))))))) ) какая ваще разница то?
Н@стьк@ )))
Leila Mukanova А как твой ник переводится? :))))
Не думаю что все так однозначно... кто-то и вправду не может придумать, а кому то это и не надо, я например вообще даже не раздумывала над этим
Они чисты-невинны, им нечего скрывать и они не в розыске! Меня больше пугают люди без лица вообще...
нет, это те кто не ставит на аве фотку - стесняется свою физию показать очевидно. и имя я свое пишу только тк оно мне нравится больше всяких ников. для меня нет ничего красивее)))
придумать можно что угодно.... просто прятаться и скрывать нечего и не от кого.
Нет, просто им нечего скрывать.
У меня например редкое имя и фамилия, все знакомые, которые есть на Ответах читали бы мои вопросы-ответы и знали, что это я)) ) Мне это нафиг не надо!
А фото у меня раньше свое стояло, но так задолбали постоянные предложения познакомиться!
Теперь никто не трогает, даже пол не всегда понятен)))
Катя Katya
Angel Angel Чебурашка давай знакомится?)))
правда.... я тоже думал думал и написал имя\фамилия
Катя Алимова
Leila Mukanova А на аве фото?? А чё такой... румяный? Из бани?? :)))))
они ищут здесь судьбу)))))))))))
Angel Angel Судьба здесь одна-пустое времяпровождение.)))
Ага).
Алёна ***
а правда, что люди, которые пишут в заголовке вопроса сам вопрос просто не имеют базовых навыков использования интернет ресурсов?
Leila Mukanova Абсолютная! Я вот свою фоту, выдернутую из "вконтаке" ,хотела в заголовок вставить, но подбородок не уместился :((( Учиться мне ещё и учиться.. :(((
Оксана Тараканова главное - не отчаиваться, у вас всё получится ;)
Да это пол беды что придумать не могут, так они ещё требуют от других чтобы те фото с паспорта ставили в своей аватарке с полным домашним адресом. Жуть.
А нужно придумывать???
Я написала имя, фамилию, потому что хотела чтоб меня мои родные узнали, вот с ними и переписываюсь. А так: каждый как хочет, так себя и развлекает. Главное, чтобы другим было не во вред.
абсолютной правды не существует! мне кажется, что люди, пишущие имя и фамилию, просто серьезно относятся к этому проекту, и вообще ко всему, и очень достойны уважения
Мне просто нечего скрывать, и я люблю когда ко мне обращаются по имени, а не по прозвищу.
Правда.;)) ) Я такой.