Прочие дела домашние

Про ники, аватарки и прочее. Ответьте, те у кого на аве не ваше фото, и вместо имени-фамилии -- ник!+++

Ekaterina Khodzher
не прячусь, просто играю.
в жизни же не оденешь маску, и не будешь откликаться на "мечту психиатра".
хотя муж меня т ак зовет иногда, дома))
Кенжегуль Рахимбаева
Лучший ответ
Ekaterina Khodzher ВОООТ! Я тоже думаю -- это не прятки! А в большинстве своем -- ИГРА! :)))
в какой -то мере прячусь
думаете приятно спросить тут про свои месячные. а завтра эту тему будет жевать весь офис)
зато я тут откровенна
Ну естественно, скрывает. Но он имеет на это полное право
иногда отвечаю тут на очень интимные вопросы, поэтому лучше хочу быть тут анонимно)
Diana Mamedova
это просто. с течении почти 3-х лет была под своим именем и с фотографией, иногда, правда, заменяла какой-нибудь картинкой, просто так, без причичны. но с недавнего времени ко мне зачастили "доброжелатели" с "дружескими" напутствиями и пожеланиями, с комментариями и оценками. слегка заколебало чистить после них. так что я временно в подполье. те, кто меня знают-и так узнают
Юлия Романова
У меня.
Юлия Уклейко
неужели кому-то здесь интересны мои ФИО и фото?? ? думаю, что нет.... а те, кто гордо заявлют, что им крывать нечего просто на проекте не так давно....
**
*ирина *
что ответить? ник мой, лицо на фото тож мое))) )
))))) нет для меня наоборот-это то что я чувствую и хочу выразить, кстати фотки часто меняю, а ник ни когда))))))
никому не станет легче от моей фамилии.. ава с ником иногда больше скажут о человеке.... ну на аве у себя-я)))
состояние души на данный момент, а прятать нечего и не от кого! на странице все написано, как зовут и т. д.!
а у вас разве фамилия Багира? вот поэтому))
Алла Губарева
Ekaterina Khodzher Багира -- это мое второе я, и в инете меня больше знают именно под этим ником!
То есть при желании спрятаться -- я бы скорее осталась инкогнито -- под ФИО. :)))
Ответ на все вопросы у меня один - потому что это интернет, а не паспортный стол.
Еще вопросы есть?
Вера Софьина
ага.. . конеш.... нас же интерпол ищет....)))))))) )
у мя может куча любовников и муж тут тусуется, а мне бяку хочется написать... .
ща выставлюсь на общее обозрение....)))))))
Ekaterina Khodzher Бяку и мне иногда хочется написать! :)))
Я вас понимаю!
каждый думает в меру своей испорченности)) )
вот поэтому считают, что скрываемся.... хотя это не так

для меня, лично.. просто имя-фамилия и фотка реальная.... скучно!!! !
поэтому... я такая какая есть тут
Жанна Карягина
почему прячусь... нет... на аве фото моей дочери... она сейчас далеко, а так всегда перед глазами... смотрю и любуюсь.... и не верю, что мой ребенок уже так вырос и превратился в такую красавицу))))
Янина Иванова
Отвечаю - у меня!!!!))))))))))))))
а чего ответить то?
нет не скрываюсь. не вижу необходимости подписываться своим именем и фамилией и свою фотку ставить на аву. кто хотел посмотреть меня настоящую, тот уже посмотрел)))
на аве я собственной персоны. ник такой просто потому что Наталья Мельникова как то банально.... ну сколько еще моих тёзок тут может быть? а Графиня Вишенка одна такая )))) и скрываться мне не от кого и не от чего.
прячусь от работадателя...
Людям удобнее искать по доменному имени.
Анна Лазарева
потому что, имхо - своё имя и фото на аве - признак колхоза, так только домохозяйки делают. Вы вообще понимаете смысл аватарки? Это ж не фотка на паспорт....
Л@
Люриса @bk.ru
Жанна Карягина дЭвушка....причем тут домохозяйки?)))
епть..снова стереотипность и узкое мышление рулит...я валяюсь)))))
Ekaterina Khodzher Ава у меня была -- Багира из советского мульта! Это мое второе я, по многим причинам.
Смысл аватара я какбЭ понимаю. Мне было интересно -- если ФИО и фотку всем не показываешь, то сразу стереотип -- СКРЫВАЕШЬСЯ! Почему? Разве нельзя поиграть?