Прочие дела домашние

Семьяне. А если взять кличку Вашего домашнего животного, вместо Вашего имени, а фамилию - улицу, где--->

тогда жили\живете, то как бы Вас величали бы?
Яна Иванова
Мосяня Центральная
#E
# Elena Gilbert #
Лучший ответ
Мурр Иркутский
Мне больше понравилось сочетание клички кролика, у собаки оно больно красивое.
А так я была бы Пафнутия Новолесная.
Полина Таряник
А вообще, говорят, что это шутка - для хакеров, именно эту информацию советуют использовать как пароли)))) )

Умка Федькович звали бы меня)) ) Пароли у меня другие))
Яна Иванова я не хакер - мне похер хакеры.!
Дейзи Брестская :)))
Катюша ***
Фидель Крупский. ( Надеюсь дедушка Ленин в гробу не перевернулся сейчас.)
Клякса Волкова.
БелкО Королёва.

я б сказала так. я БелкО КоролЕва!))
Так-с... Я б тогда была Семён Авиаторов - ну это по коту и нынешнему адресу)))))) ) Ну вот если по крольчишке и старому адресу, то я была бы Глаша Озёрная - это мне как-то больше нравится, а еще мы могли бы быть Кусиком Первомайским)))))))
Оля Щербак
Яна Иванова Кусик Первомайский - ШЕДЕВР!!! :-)
что это вдруг такой ученический вопрос???
Ксенья Киреева
Яна Иванова шоб здесь не отупеть...
Муха Нормандия-Неман
Сэм Бедный

(кот Сэмик, улица Демьяна Бедного СПб)
Зиза Навагинская (здорово, похоже на имя шансонной певички...))))
Anna Brycheva
Жора Блюхерович))) Жора-наш попугай
Ольга Иваненко
Алёнушка Прекрасная очень идет)) так пафосно для попугая))
))) смешно придумали ))) Марго Карякина- это я ))))
Алиса Красноармейская-Урицкая. Живу на пересечении этих улиц. А сучку Алисой зовут...
Юнона Дирижабельная)) ) по моему мило)) )
Юнона -это моя лабрадориха!
Василий-десант Комаровский. Василий-десант - это кот (у него 5 прыжков с 15 метров, без парашюта) , а улица Комарова (космонавта).
Алёнушка Прекрасная у нас пока один прыжок с 9 этажа(( Сэм Бедный
Барси Пушкина
Too Villar
серафима проспектова-комсомольская
Gu!j@nym Дабылова
... то мы именовались бы как порноактеры? спасибо, неохота.
Яна Иванова какие порноактеры - вы ващще о чем?
Василий Юбилейный)) ) или Норка Ленина)) ) или Машка Вокзальная
*nюr Ok*