Прочие дела домашние

Что для Вас значит Ваше домашне животное?

Вот не понимаю людей которые выбрасывают на улицу животных?ну а зачем тогда их брать то? либо заболела зверушка,значит надо на улицу его и подальше и подальше!я конечно не гребу всех под одну гребенку!просто так обидно и жалко становится этих собачек,кошечек и всяких грызунчиков(у них и так жизнь коротка.У меня крыска заболела,так я уже в третьей ветклинике лечу ее,уже в долг залезла, а мне совет дают:Да отай ты ее! что ты мучаешься? ну как отдать то??? я же в ответе за тех кого приручила( просто атк все это наболело в душе....
Оля Бусиль
Их любят или ненавидят,
Но равнодушных не найдешь.
Кто любит – ангелов в них видит,
А недругов – бросает в дрожь.

Атлеты, ласковей котенка -
И философский взгляд на мир,
Суровый вид, душа ребенка –
И репутация задир…

Им всё равно – быть медалистом,
Или «простой» собакой быть.
собаки – супер-оптимисты,
У них учитесь жизнь любить!

И вы поймете - всё в порядке,
И все проблемы – не всерьёз,
Когда тихонечко, украдкой
В ладонь уткнётся мокрый нос…

Играют мышцы, шерсть лоснится,
А хвост снуёт туда-сюда,
Хвосту покой лишь только снится,
И то, наверно, не всегда…

Серьёзный взгляд и лоб упрямый –
Живой ответ на ваш вопрос –
Кто самый добрый, славный самый
И самый лучший в мире пёс!
Natalya ...
Лучший ответ
Наш пес у нас любимец.
Младший член семьи)))
Мое животное - член моей стаи
Евгения Губко
Член семьи.. .
Жаль вашего питомца.. . Не сдавайтесь!!!
Член нашей семьи!
Любовь Алесина
Оля Бусиль Умничка!и храните свое животное!
Для меня это член семьи)))) Живет уже 15 лет кошка...
Дарья Малышева
Член семьи и попробуй не по её хотенью сделай. Вот и получается, что сначала ей, потом детям, а потом себе любимой. И никуда не денешься, я тащусь от неё.
Я с Вами стопроцентно согласна! У нас живет кошка Алька. Уже пять лет. Отношусь к ней как к полноправному члену семьи. Нянчимся и с ней, и с ее котятами. И наказать могу, если действительно заслужила. Хотя, когда она виновата, у нее такой удрученный вид, что наказывать рука не поднимается. :-))
Мама все пять лет на меня бухтит, чтобы я кошку кому-нибудь передарила. Шерсть, котята и прочее такое.. . А я не могу. Да и не хочу. Она ведь родная!
А у меня вот и собака и кошка взяты с улицы! )))

С Вами я полностью согласна животное приученно уже и не как без Вас не может.. . Хотя что уж говорить про животных когда родных дитей выкидывают на помойки! =((
у нас тоже взята кошка с улицы котёнком ещё
сейчас это полноправный член семьи
практически всё!!
для меня наше дом животное - "скотина" за которой нужно убирать, но очень умная скотина! А для мужа - любимый ребенок: сливки ей, йогурты упаковками, салатик крошит....
Жанна Оксём
Оля Бусиль ну какой бы скотиной не была но все же родное!я тоже своей постоянно что нибудь вкусненькое покупаю)))как человечку маленькому)
светлага из израиля . что для меня кот мой морис-британской породы= мой член семьи= как брат или мама =и люблю его также сильно как моих родных= такой сладкий=такой тихий=такой хороший= моя мася-котик мой- .