Кто скажет, что ему все равно,
Соврет, да, аватар имеет значение)
Но если человека знаешь,
Он уже не особо играет)
Но доказано, что аватар влияет
На наше поведение, настроение,
Мы от них зависим, ну так, слеХка...) )
Лично мне трудно общаться
С людьми Без аватара, там
Вообще как в пустоту говоришь)
Прочие дела домашние
А что для вас чужая аватарка? ) Вам приятнее общаться с собеседником, когда у него на ваш взгляд приятная аватарка?))
Мне не нравятся только какие-то вызывающие пошлые аватары, к остальным отношусь нейтрально.
мне приятнее смотреть на животных. Как вобщем-то и общаться с ними. ПОэтому аватарки с животными радуют меня
верни собаку себе. Она была одна и уникальная. А этих лиц красивых и не очень---как грязи
Tatka Tatka
я её осенью верну)))
1 сентября))
Ава и ник соответствуют духу ответчика, его образу. Всегда обращаю на это внимание.
Конечно, приятно смотреть на красивую аватарку. Очень не люблю авы, где кто-то стоит спиной да еще с голой ...ой. вроде бы разговариваешь с человеком, а он к тебе всем задом. Ну не комильфо это!
некий образ.... который пытаешься собрать и связать с тем.... кто находится за этим аватаром.... с кем ты общаешься... .
и чаще.... чел сидящий за аватаром приятнее в общении... чем его картинка)))
Tatka Tatka
Добрый вечер)))
И мне приятно общаться с вами))
Приятнее общаться просто с приятным собеседником) )
Но аватарка для меня важна.
У меня по ней складывается представление об ответчике.
Что именно на аватарке - не особо важно.
Симпатизирую человеку - аватарка кажется симпатичной.
И наоборот: кто-то не нравится, кажется что и аватар дурацкий.
Пока внимание на ответы и вопросы не обратила - аватарки вообще мимо проплывают и в голове не задерживаются.
Интересно когда у одного ответчика аватарки меняются в определенном стиле.
Но аватарка для меня важна.
Tatka Tatka
ПРивет)))
Конечно, приятней видеть человека, хотя иногда - забавно видеть представление собеседника о себе. И НЕ приятно - пустое место.
p.s. : У меня, в Друзьях есть человек, у которого на аве винтовка.... На страничке - НИ одного изображения человека, НИ ОДНОГО лица.. . Он был действующим сотрудником СПн. и погиб вскоре после выхода в отставку... мне до сих пор его не хватает.
Ничто.
Но мужики на любую тетку на аваторке реагируют несколько иначе, чем, например, на бабочку... или собачку...))) )
Это я точно знаю. Опыт)))
Tatka Tatka
Привет)
я как то мало обращаю на них внимания
Ну знаешь бывает приятная аватарка, а потом как ляпнет что-нибудь. Так и аватарка не поможет. Сталкивалась с таким)
Tatka Tatka
Приветик)))
Аватарка потому так и называется, что отражает сущность человека) )
А вот приятная она или нет - дело вкуса) )
Для меня важен критерий "Приемлемая" и "Приличная"))
Да. Сатанинские, вампирские, "трупные" и непристойные авки хорошие люди не выберут.
Да, все-таки аватарка важна. Как ни хочу уйти от образа, который она создает, не получается. Иногда человек меняет авку, и для меня его образ рассыпается.
да, с приятной авкой и поговорить приятно...)))))))))))) ) вот хочу свою поменять.. . только не знаю на какую...))))))
Tatka Tatka
Добрый вечер))
когда у вас была собачка на аве, создавалось впечатление, что вы очень легкая в общении, сейчас как будто вы прям вся такая и разэдакая: -) ну типо деловая: -) на аватарку смотрю, как на человека, если нравится то отвечаю и общаюсь, если нет то нет: -)
Общаться не очень удобно. Но.. . есть причины для скрытия своего истинного лица.
по мне похоже что я любитель красивых аватарок?
Конечно. Если будет у собеседника извините за выражение х*й или п*зда, ну точно нет желание с таким общаться)