Прочие дела домашние

Ваше мнение: приятнее наблюдать цветущие подснежники и ландыши в лесу или видеть их в вазочке у себя дома ?

Мне нравиться прогуляться по лесу. И нарвать себе маленький букетик
Карина Ойноткинова
Лучший ответ
Ольга Баранцева Вредительница...
в лесу конечно.... вообще весной в лесу хорошо, природа просыпается :)
сок березовый капает :)
Приятнее в лесу, но в вазочке я тоже люблю.
Наблюдать конечно в лесу но и домашних порадовать приятно
Лучше всего цветы наблюдать цветы в естественной обстановке и не лишать этой возможности и красоты других... А в горшке они увянут уже через короткое время и в лесу часто погибают там где сорвали... чего хорошего.. Проще вырастить красивый живой цветок в горшке...
приятнее наблюдать в лесу, они целой поляной цветут-так красиво!!!
Aigerim *
Поскольку в нашей местности такие цветы ее растут, покупаю и ставлю в вазочку.
Ох, ну как же хочется их видеть и в лесу и в вазе! И то и другое безмерно приятно.
В лесу, в палисаднике, в саду, только не в вазочке. Вообе букеты тереть не могу, какая радость в том чо цветы медлено дохнут у меня на подоконнике, лучше бы росли цвели дальше где-нибудь)))))
Мне приятнее, конечно, в лесу. Тем более сейчас, все так расцвело.
Конечно лучше в лесу!
В лесу. . красотища)))
В лесу, но когда насобирает и принесет сынишка - это лучше!
В лесу конечно приятнее, но в лесу я бываю гораздо реже, чем дома=), так что и в вазочке можно поняблюдать на их не долгую красоту
Конечно в лесу, так намного приятнее, правда ехать туда.... ну понятно :)
Z*
Zarin44Ik ****