Прочие дела домашние

А вы хоть раз в зимнем лесу бывали? Видели зимний лес вечером? Парки городские не считаются.

Бывали
я боюсь в лес по вечерам ходить.. Тем более зимой! ) страшно... там волки голодные бродят) ) и ваЩе ёжики зимой спят... Что им в лесу делать?))
Настюша =)
Да, да.. .
и по матушке-Волге на лыжах ездил....
да мы в нем живем !) вышел за забор -и вот тебе лес -и летний, и осенний и зимний и весенний ..какой хош!))
Nadj Moj
У меня лес за домом был, море в 15 минутах ходьбы так что я все прелести природы знаю: -) Сразу детство вспоминается и подготовка к НГ :-) Когда за окном все такое в снегу а на плите кастрюлки пыхтят :-)
Яна К
Бывали ) у нас в семье была традиция: на Татьянин день мы (папа с мамой, я и сестра) всегда выходили на лыжах в лес. на шашлыки ) а сейчас и Татьянин день без снега, и работа мужа не позволяет возродить традицию.
Лиза Торобаева
вечером красивый, да.... синий.... фото только днем есть..
Ю*
Юленька *
конечно видела, 13 лет прожила на севере в Архангельской области.
Да! Красотища неописуемая!!!
Бывало в юности, домой возвращались лесом по ночам)) ) А в 40 градусов мороза иней так красиов переливается под луной...
Больше похоже на утро нежели на вечер
Kerri Semkovskaya
была... правда давно, лет 10 назад.. . красиво очень
Бывала, конечно, на лыжах каталась - 17 прожила в таежной деревне...
Ольга ****ф****
красотища то какая! ! обязательно когда нибудь побываю
Юля Литке