Прочие дела домашние

Ты пешехода видишь? Нет... А он есть! Вы тоже пешеходов не видите утром и вечером, особенно когда дождь? Водители ау...

Диляра Алиева
Я исхожу из постулата... Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы они относились к тебе... А по скольку, мы - водители, бываем пешеходами)), то стараюсь быть уважительным к людям использующим транспорт "номер два")).
Иришка Краснова
Лучший ответ
Диляра Алиева Привет, Князь! ну тебе там везет, у тебя наверное и пешеходов нет? и потом, ты же не возишь ребенка в школу рано утром, а супругу с работы вечером)))))))))
Как олени выпрыгивают. Люди, ходите дальше от дорог!
вижу . это для меня святое ..
Муж у меня плохо их видит.. в сумерки.
Deffoghka Kg. **********.
Пока вижу) потому, что в плохую погоду усиленно напрягаю глаза. Именно по той причине, что все в черном и выскакивают буквально ниоткуда под колеса машины. И так начинаешь любить всех, у кого на одежде ,каким-то чудом, оказываются светоотражающие элементы..
Marija Schirjaeva
Диляра Алиева Привет! а я уже не знаю какие очки одевать чтобы их видеть...мужа с собой вожу, ему бы поспать, а я его в машину, два глаза хорошо, а 4 лучше....
Да их вообще не видно, в сумерки, в дождь, на неосвещенных участках. Оденутся во все серое и черное.. . Так и сбивают людей, а не потому, что водитель виноват.
я и пешеходок не вижу
а они куды опаснее
)))))))
Неа, не видят, причем про проезжую часть я молчу, шли сегодня с дочкой по тротуару во дворе - нас там тоже не увидели(
Диляра Алиева как страшно, будьте пожалуйста осторожнее и нацепите светоотражалки)))))
Ну если неосвещенная улица, темно, да еще и дождь, а пешеходы упорно не желают понимать, что их может быть НЕ ВИДНО и лезут на проезжую часть, особенно неожиданно.. . То видишь их только в последний момент.
ага, и не вываливайтесь на проезжую часть, как черт из табакерки))
Светлана **
в Беларусии законодательно обязали в темное время суток носить светоотражатели. Молодец батька! А у нас как тараканы - все в черном, освещение никакое и невезде. Причем пешеходы абсолютно уверены, что они великолепно видны и смело так не оглядываясь ступают на пешеходный переход. Люди! И кому в гробу вы будете доказывать, что были правы!! ! Водитель - он тоже человек, а не монстр, желающий всех передавить, но далеко не всегда можно резко остановиться на мокрой дороге даже передвигаясь со скоростью 40 км/ч, когда человек в метре от машины
конечно
: видишь суслика
: нет!
: а он есть!
(с) ДМБ
Марина Телеп