Прочие дела домашние
Бывает ли вам скучно вечерами? Когда нет ничего по телевизору, одно и тоже в инете, Книги зачитаны. Что делаете?
Бывает иногда. Но книги не могут быть зачитаны. Их множество. Тем более столько не просмотренных сериалов. Хотя скучно, потому что один живу
я промолчу лудше-о потерянном времени или хорошо или ничего
Даже если нет ТВ, интернета, книг - мне не будет скучно
Можно заняться рукоделием, комнатными цветами, поиграть с кошкой
Просто отдохнуть
не бывает. ТВ много лет не смотрю.
в интернете всегда очень много интресного если у тебя разнообразные интресы. и вне дома тоже множество интересного.
а, и библиотеки полны книг
Эм... Что? Одно и то же в интернете, когда ежесекундно появляется столько нового, что физически невозможно всё прочитать и посмотреть?
Может, в интернете не только развлекаться? Одни развлечения всегда надоедают
не бывает. во-первых, инет не имеет границ и никогда не заканчивается. информации там бесконечно количество. ну и плюс домашние дела имеют особенность не заканчиваться, их можно только приостановить. так что всегда есть чем заняться или почитать - посмотреть.
Не бывает, как не бывает и состояния скуки. И понимания того, что человеку скучно - тоже выше моего понимания. Напротив, на что-то вечно времени не остается. Телевизора не имею много лет, книг тоже практически нет (бумажных), но все нужное есть в интернете. Могу рисовать, делать что-то интересное, слушая при этом новую аудиокнигу (а столько нового и интересного!). Могу возиться с цветами, могу даже что-то вкусное сготовить или испечь, да еще множество всяких занятий могу придумать.
Иду в спортзал
я люблю скучать вечерами, потому что устаю на работе и мне нравится скучать ))
нет. Телевизор не смотрю, есть другие дела, более интересные. Да и если что-то хочется посмотреть, есть интернет
бухаю и размышляю о смысле жизни
Наталья Мацкевич
на faluninfo.ru зайдите. Хорошая практика из Китая
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Всех книг не перечитать. ТВ не смотрю
Мне редко бывает скучно... так как у меня 4 кошки и 2 собаки... они всегда найдут занятие для человека
это от скудоумия
как это "книга зачитаны" ?
вы хоть примерно представляете сколько на свете книг?
мне никогда не скучно.
наоборот - миллион еще не прочитанных книг и тыщи не смотренных спектаклей, не слушанных лекций.
мне никогда не скучно.
Мне не бывает скучно. Кино, книги, хобби.
Не бывает. В интернете столько всего можно посмотреть-почитать.. в игру поиграть на компе..
Нет не бывает
Я много работаю
Потом помогаю с уроками ребёнку
К 23 у меня язык на плечо)))
Готовка, уборка, выгул собак тоже приветствуются семьей, если это делаю я
По выходным в вс хожу играть в Мафию
Если б не загруженность, то ходила бы и по четвергам )
Я много работаю
Потом помогаю с уроками ребёнку
К 23 у меня язык на плечо)))
По выходным в вс хожу играть в Мафию
нет. к4ак могут быть зачитаны новые книги. и много новых и старых несмотренных фильмов и передач. еще я пишу сама
Заранее запасаюсь подкастами на ютьюбе и смотрю их
слушаю музыку... смотрю сериалы.. играю с котом... переписываюсь... по ва цапу
Играю с компом в настольные игры.
Книги есть в библиотеке.
Мне скучно не бывает, всегда нахожу себе занятие.
Наслаждаюсь вечерами одиночеством после работы. Слушаю ютуб.
О да, человек-киборг какой-то описан. Просто вам не хочется ничего читать и смотреть, т к настроение ниже нормы и вам надо его повысить до нормального каким-то увлекательным занятием. Организм можно взбодрить танцами, физическими упражнениями и тд.
Если человеку скучно, то это показатель эгоизма)