Прочие дела домашние

зимним долгим вечером вам скучно! что вы делаете ?

Aselya Kadirova
Читаю твои вопросы
Юлия Долгова
Лучший ответ
Не бывает такого
Рукодельничаю. Носки вяжу, шью декоративные наволочки на подушки для дачи, вяжу бабушкинские коврики из тряпок, шью платья для своей коллекции кукол, вышиваю, макраме плету - абажур какой-нибудь.
За комнатными цветами ухаживаю.
Кошку свою вычесываю.
Некогда скучать.
Любым вечером.
Продолжительность вечера не зависит от времени года...
Люба Нарватова
Большинство зимних долгих вечеров я работаю) так что время летит)
Неля Сычева
Дел, за гланды. Как бы сказал Гоцман. ))))
какое скучно - я живу. и радуюсь каждой минуте, отведенной мне в этой жизни. Мне все интересно -работа, отдых, музыка, книги, съемки на камеру, фото, создание фото-шоу, встреча с интересными людьми, друзьями, общение с семьей, поездки, путешествия, театр, лыжные прогулки, выездки на дачу с шашлыками и бильярдом, балуюсь стихами. А еще интернет- чудо изобретение. Любая информация, игры, Ответы, конкурсы и прочее.... Ой, всего не перечесть....
Aida Bralina
ну как, как В ИНТЕРНЕТЕ может быть СКУЧНО? или просто искать важное и интересное для себя не умеете? так учитесь! я пожилая тётя, ни намёка на информатику во время учёбы не было, всему училась сама, без всяких курсов, и то в поиске многих молодых запросто обставляю
Не скучно. Театры, концерты книги встречи с друзьями
ЖРу!!!
Ну какие они долгие эти вечера? Не успеешь с работы прийти и уже надо спать ложиться. Вообще не помню когда мне было скучно, все время какие то дела или что-нибудь смотрю или читаю.
Angelina Tumas
Приезжаешь с работы в восемь вечера, и спать в десять максимум, два часа пролетают.... долгие вечера у тех, кому заняться нечем
Раиса Машукова
Занимаюсь пайкой, ремонтирую разные модели на пульте управления
Марина Иршина