Прочие дела домашние
Чем люди занимаются в маленьких городах? Там ведь скучно, жуть!! ((( Что делать-то??
Имею ввиду городки, где населения 20-15 тысяч, а то и меньше! Ну пожрать сготовить, ну пожрать, ну прибраться дома, на работу, в огороде цветочки посадить... Ну, телек посмотреть. Ну на рыбалку сгонять с друганами. И ВСЕ!!! Даже ведь если авто есть - ездить некуда! Музеев, кинотеатров, выставок, вечеринок - вообще ничего этого нет. Так ведь и помереть со скуки можно! (((
Некоторым людям норма
Буданова Наталья
V malenkom gorodke mozno otkrit svvoe delo.Da hotja bi fermu! Zveti mozno razvesti takie,chto vse sosedi lopnut ot zaisti.Mozno doehat v poiskah prikljuchenij do sledujustego goroda.Nu i..poverte mne, NE VSEH zdut s pozelujami v megapolisah.
ну люди то как то живут)) думаете в Москве целыми днями люди по музеям ходят и развлекаются. в маленьких городах люди то же работают.
Татьяна Голубева
Не в работе делать а в досуге. Мне нет 18 я живу в скучном городе, в котором даже дискотеки раз в полгода. И когда я сижу дома и листаю вк. Мама мне говори то что я просираю свою жизнь
Тем же самым. Я в таком живу- 600 тыс население, из дома то не каждый день выхожу.
В больших городах, уверяю вас, подавляющее большинство этим же занимается...)
они больше общаются между собой . в гости ездят к друг другу, устраивают семейные праздники, шашлыки по вечерам в частных домах - красота ..
Живу именно в таком городе, правда 50 тысяч населения, Ледовый дворец есть, стадион и всякие там кафе/бары есть, а что еще надо ?!
Кинотеатр с 3 D

Dafna -82
про маленькие города говорят, умник. у нас есть из развлечений дк, заброшки и кафешка с тараканами. класс тебе с катком твоим обоссаным?
а ты постоянно в музеи ходишь? или на вечеринках тусишь? люди живут. работают, детей растят, общаются, бытом и хозяйством занимаются. скорее мегаполисная молодежь от скуки вены перережет, чем провинциальные люди (если не алкаши конечно)
Вы поинтересуйтесь многие ли москвичи были в Третьяковке, или Большом театре. Так же точно дом-работа.
Heriknaz Haykoyan
Думаю, все были!)
*валерия* =)
Точно. Я вырываюсь иногда, стараюсь раз в месяц-два, так меня большинство знакомых за героиню держат...)
Образ жизни у них экологически и морально чистый
мои родственники живут в маленьком городе, на выходные ездят в областной центр - покупки, кинотеатры, боулинг, иногда дома остаются - шашлыки, встречи с друзьями. С удовольствием к ним приезжаю и успеваю сделать кучу дел. В Москве много времени отнимает дорога, в будние дни кроме как работа и покушать приготовить - времени ни на что не остаётся.
живу в мск. да, верно, раз-два в месяц куда-нибудь ходим, выбираемся.. часто просто гуляем (но точно также мы бы и в глуши гуляли). основной приоритет - дом. думаю, и в провинции нашли бы, чем себя занять - нам просто хорошо в семье.
В городах тоже многие живут - "пожрать сготовить, ну пожрать, ну прибраться дома, на работу"
Даша Браташова
в большом городе даже тупо по трц пройтись можно. шоппинг, кино, каток, кафешки. особенно актуально в холода.
а когда пара улиц, не будешь по ним как маятник взад-вперед ходить.... по морозу
Елизавета Ерофеева
У начальницы дочка в СПб рвалась учиться. Съездили, посмотрели. Как одногруппники начальницы 25 лет назад приехали жить, так ни в одном музее не были! Некогда. Работа- дом.
"Музеев, кинотеатров, выставок, вечеринок"...меня, например, эти заведения от скуки не спасают, скорее больше тоску наводят. если внутри пустой, то ничего не поможет
Heriknaz Haykoyan
Вы не любите музеи и хорошие концерты??
все, кому скучно, уезжают.
а другие не имеют никаких интересов и их такая жизнь устраивает
вот пример. морозы. в маленьком городке либо в парадных тусят, либо в местной забегаловке.
по улице взад-вперед не находишься
а в большом городе можно спокойно пойти в трц. там и кафешки, и шоппинг, и каток, и аква-парк, и фитнес, и кино и еще много чего
не говоря уже о постоянных выставках. ежедневно десятки на любой вкус, в т. ч. бесплатные или с символической платой
детей многие вывозят в "город профессий", в зоопарк. плюс много бесплатных мастер-классов и мероприятий детских при ТЦ
понятно, что в европе на маленький городок с 30 тыс тоже все это будет. ну, разве выставок меньше
по улице взад-вперед не находишься
Рукоделием занимаются, знаете такое слово - шьют, вяжут, вышивают... мужчины заняты рыбалкой, возможно, охотой, ремонтом имеющейся техники )))))
А куда, Вы думаете, театры, популярные актеры выезжают на гастроли? Правильно - в эти самые маленькие города. Ещё есть такое понятие, как передвижные выставки. Бары-рестораны есть практически везде. Дворцы спорта и культуры тоже. Кому надо, тот всегда найдет себе занятие по интересам. Всё зависит от человека! А так-то и в Москве можно протухнуть...
В деревнях такие вечеринки, вам такого в городе не найти. Я как-то к тете в гости ездила, на день деревни попала: гармонисты в каждой канаве, пляски посреди улицы, блины, пироги, двое в кондиции пытались корриду организовать, но бычок их не понял.
Heriknaz Haykoyan
Ха-ха!)))) Да уж, как скучно мы живем!))))
наша тетушка в Питере 20 лет живет, до сих пор не знает элементарных достопримечательностей, вся жизнь посвящена добыванию куска хлеба иначе загнешься в большом городе, в маленьком городе проще лес, речка, а у кого огород тем более скучать не приходиться, а если свое хозяйство так вообще от зари до зари есть чем себя поразвлечь))) не, в больших городах тяжелее.
бухают целый день
Занимаемся спортом и спиртом) на природу конечно ходим, в любое время года, а в городе бывает тоскливо ни одной знакомой рожи одни понаехавцы. Был в миллионнике воронеже, в почти полумиллионнике белгороде, вечная спешка в воронеже и суета, а в центре ближе к ночи меня тоска охватывает, хотя витрины, толпы. В трц музыка играет, иногда раздражает. Кафешки платные а просто жрать.. пробовали боулинг аттракционы - лично я устаю. Тишины хочу или музыку по собственному выбору. На улице там шумно в центре, стоишь рядом говоришь не слышно. Не мое это. Вот у нас вышел понад речку прогуляться пробежаться птички поют, даже зимой зверьки встречаются. Стало скучно намылился в центр тут недалеко. Хотя я забегаловки не очень, там пьяное быдло. Хотя счас хипстеры бывают. Построили у нас ледовый дворец (каток), бассейн крытый. Есть секции. Зимой горнолыжка летом велосипед, у нас тут красиво, а у вас под машину попадешь. станет скучно в инет выхожу. Нафиг мне большой город с плохой экологией, если и здесь. город правда 30-40тыс. В более мелких был, там тишина и покой, а в пгт еще лучше а в селах скучнее, и то, берешь пиво гитару и микрофон и исполняешь. А выставки ваши к нам приезжают, но бывают платные. а мы быдло искусство частушек любим. пзс у нас есть, пятерочки магниты, фикспрайс, красное белое, светофор. Благоустройство хорошее. И пока еще есть работа, главный местный завод растет
Выходят гулять или седят дома или ну есле конечно лето идут на речку или если зима катаються с горок на санях