Прочие дела домашние
чем примерно нужно заниматься на пенсии,а то мне скучно?
Можно в порно сниматься!!!!
Можно сексом, можно с внуками нянькаться, можно проводить культурные мероприятия всякие !
Я сам на пенсии и мне не скучно... Общение с друзьями, - самое ТО...
попытаться наверстать упущенное!
Можно гулять, ходить по грибы, ходить на лыжах, ходить под парусом, ходить.
Можно лежать, спать, смотреть кино, читать книги, рисовать, петь, плясать.
Готовить, есть, пить, закусывать.
Найти себе хобби, приносящее удовольствие: вязать, вышивать, плести, шить, валять. Можно и дурака повалять.
Можно делать всё, что угодно!!!
Готовить, есть, пить, закусывать.
Можно делать всё, что угодно!!!
Хорошо бы иметь дачу. Можно на лыжах в лес, если погода позволяет.
Пипец! Как может быть взрослому человеку скучно!!! Столько в мире интересного, я ребенка ругаю, что он не знает чем занятся. Ну не знаю, тут же вам что-то должно нравится, я люблю читать, музицировать, вязать, вышивать, делать оригами с ребенком, с внучками и сыном сидеть люблю, гулять с ними, в игры разные играть, люблю за компом посидеть и в инете и в игрушки поиграть, телевизор люблю посмотреть, люблю что нибудь оригинальное придумать и сготовить, удивить домочадцев. Да ещё кучу вещей люблю делать. ДА, а ещё люблю зимой на лыжах покататься, летом порыбачить, грибы собирать люблю... Ой сколько всего хочется!!!
Поздравляю, долгожданная свобода! СВОБОДА ВЕРШИТЬ ДЕЛА, ЧТОБ ЖИЗНЬ ЗАИГРАЛА НОВЫМИ КРАСКАМИ! Предлагаю удивительный, честный красивый, достойный бизнес в сетевой компании. Мне 44 года, Ирина, тел. 89272062974.